Общество

Песков назвал недостоверной информацию о наличии у главы государства... -

...-двух одинаковых кабинетов в резиденциях в Ново-Огарево и в Сочи. Вы пескову верите ?
Виктор Мосунов
И на что это влияет?
Елена Осипова
Лучший ответ
есть эти кабинеты и что путин как наместник бога по россии вообще может на облаке жить и типа работать
Майя Гринберг
Путин находится в Сочи как минимум с конца лета из-за пандемии, но Кремль не разглашает эту информацию, так как «народ должен думать, что президент находится в столице или рядом с ней», сообщает издание «Проект».

Страна-бутафория!

https://www.instagram.com/p/CIiGOD8CPsS/
Вспомните как Ельцину после инфаркта в резиденции сделали кабинет точную копию кабинета в Кремле и заявляли что он в Кремле работает.
Сеит Суюнханов
Ольга Андросова Какая разница сколько кабинетов, главное он работает в них более 24 часов в сутки! С наступающим вас Новым годом!
Ну как можнло верить или не верить человеку, который никогда не отвечает на вопрос прямо, а виляет хвостом как лиса? "недостоверная" это значит "не проверенная". Его спрашивают- да, или нет? а он отвечает "ниформация непроверена". Его спрашивают - Родтсвенники галерника, которых навальный расследует, это правда? Он- "информация недостоверная" и при этом тянет лыбу.... Он наверно считает что людям можно всунуть вместо ответа любую ахинею.. С таким же успехом можно попугая посадить, так он хоть красивее будет.
Sanjar Kuandyk
Не верю
Антон Рожков
Ну какая разница мальчик ...сколько у Путина кабинетов? Лишь бы ты солнышко хорошо учился А то ведь будешь плоохо учиться То потом вместо хорошей работы ..будешь кричать " свободная касса " и жаловаться что Путин виноват в том что у тебя плохая жизнь ))
Владимир Малых
Слово "недостоверной" смущает. Как бы, под сомнение ставит, эту информацию.
верю - они разные хотя бы уже потому что у них могут быть разные метраж и планировка
Галина Марущак
Сеит Суюнханов Вспомни как Ельцину после инфаркта в резиденции сделали кабинет точную копию кабинета в Кремле и заявляли что он в Кремле работает?