Общество
как у главы государства , дети могут жить в другом государстве ? им-же могут манипулировать
А ты верь, что тебе в нете напишут
Ни как. Они не живут в другом государстве .
Александр Хлыбов
ты или дурак или дурак ))))))))) второго не дано ))) у Путина дочь в Германии как хочешь так и рули
У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г. р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной и является в России негласным табу. Однако кое-что всё-таки можно узнать. Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария — на биолога, Катерина — на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе. В декабре 2010 Путина спросили о том, почему он держит жизнь своих дочерей в тайне. На этот вопрос Путин ответил, что опасается за их жизнь в связи с угрозами террористов. Вы знаете, к сожалению, у нас много проблем, связанных с терроризмом, и мы просто обязаны думать о безопасности членов семьи, в том числе, прежде всего, детей, дочерей. Они живут нормально, обычной жизнью, учатся в университете. Они довольны, у них есть друзья — всё в порядке. Но вытаскивать их на публичную общественную сцену я не считаю нужным, да и они этого не хотят
Таким образом Путин официально подтвердил, что его дочери охраняются от публики.
каким образом? очень интересно?
Александр Хлыбов
хахаха наивный
Александр Хлыбов