Общество
вы могли бы жить в другом государстве?
Время делает свое.
НЕ знаю - насчет ностальгии, но жить - наверное - смог бы, хотя и далеко не везде, а скорее лишь в странах с относительно близким климатом и менталитетом народа...
Уезжать мне отсюда грешно - здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота !
мог бы.... но не буду
Ностальгию бывшие сограждане лечут просто.. Приехать на недели две в Россию и все... Никакой ностальгии бегом назад.. И так раз в два года..
В Белорусии или в России - смог бы. Легко.
В других странах - нет.
И.... НЕ-ХО-ЧУ!! !
Они для мнея - инопланетяне. И я для них тоже - пришелец.
Мой менталитет для них - дикий.
Их стукачество на всех и за все - для меня средневековое убожество...
В других странах - нет.
И.... НЕ-ХО-ЧУ!! !
Мой менталитет для них - дикий.
а мне похуй
попробую - расскажу.
а Вы в каком государстве обустроились, если не секрет?
Я могу жить везде.
Но нравится - в России.
живу в другом государстве абсолютно без ностальгии и без ощущения что я чужой здесь уже 16 лет. а от ностальгии один раз попробовал сильное лекарство в виде поездки в россию на 2 недели. на 3 день резко потянуло назад от увиденного. с тех пор бываю в европе а не в россии.