Общество
Где еще так долго люди могут общаться с руководителем своего государства?.
прямая линия шла 3ч55 мин. Там люди понимают что государству на них наплевать, поэтому ничего не просят у владык?.
Когда-то президент Венесуэлы бил все рекорды!
23 мая 1999 года в телеэфир вышла программа «Алло, президент!» с участием самого президента страны. Чавес объяснил своё желание попробовать себя в качестве телеведущего тем, что хочет донести правду о происходящем в стране и вокруг неё до каждого венесуэльца. В эфире Уго Чавес задаёт вопросы своим министрам, общается с местными жителями, ведёт телемосты с другими регионами, разъясняет политику правительства, делает исторические экскурсы, посылает воздушные поцелуи и шутит. С 15 февраля 2007 году президент Уго Чавес стал общаться со своим народом ежедневно по рабочим дням в течение полутора часов с 20.00 до 21.30. Но он на этом не остановился. В августе Уго Чавес установил рекорд, общаясь с венесуэльским народом 7 часов 43 минуты. Во время трансляции из президентского дворца Чавес не сделал ни единого перерыва и лишь изредка выпивал чашечку кофе. А в ходе сентябрьской телепрограммы Уго Чавес установил новый рекорд по её продолжительности. Он, не прерываясь, при тридцатиградусной жаре вёл популярную в стране передачу в течение 8 часов 06 минут. В рамках этой программы Уго Чавес очень часто критиковал какие-либо явления или персоны. Например, жестокие видеоигры, отдельных представителей бизнес-элиты.

Нашандрей Изустькаман

Фидель Кастро прямо публике отвечал, Уго Чавес общался без записанных вопросов. Чуть ли не целыми днями говорили. Это, что поближе. А в довоенные годы в Италии, в Германии...
да, там даже приору за 530 тысяч не продают, там за такие бабки хонда цивик
Нашандрей Изустькаман
и давно ты сам с собой разговариваешь?
Нужно вести прямой диалог с народом - это истинная основа демократии