Общество
Не считаете ли вы, что на Украине ненависть ко всему русскому захватывает все больше людей-украинцев?
Недавно рот порвали мужчине за то, что он говорил на русском языке. Натуральный фашизм в действии!
На Украине хорошо работает идеологическая машина. Нормализация отношений с украинцами теперь возможна не ранее, чем через 3..4 поколения. Нагадили они здорово сами себе.
похер как хохлы передохли
Пропаганда работает
Так и есть. Украинцы постепенно умрут, а хохлов ещё больше народится. На Украине даже презиков недостаточно.
Да уже больше некуда. У кого мозг есть - остался нормальный. Остальных ненависть захватила уже давно
Это нормальная реакция на презрение с которым смотрят русские на украинцев
Что делать с пелёнок учат.
там не все такие.
Нет, не считаю. На Украине все говорят на русском языке. Треть выпускников школ не знают украинский язык и знать не хотят.
даже америка питается внешним врагом
это нормально
Да в самой России, не особо русское приветствуют. Чего уж на других пенять.
Украина врeмeн Втoрoй мирoвoй вoйны была не только нацистским oбразoванием, нo и вырaжaла тысячелетниe стрeмлeния украинскoй нации
не волнуйся скоро их отпустит
Нет ...Скорее наоборот !!!Как бы не старался параша ...но сколько людей вынуждены подрабатывать в России ...и сколько миллионов (молча) согласились бы на Российское гражданство ...-которое сейчас не просто получить ...((((
Елена Дияжева
Скорее наоборот---это как? Украинцы с любовью к россиянам???
Нет, я так не считаю. На Украине нет никакой ненависти ко всему русскому, говорят там большинство на русском, русскую культуру любят и считают и своей, за исключением некоторых особо буйных националистов.
НУ в хохляндии там такие дебили и живут ) Правда и у нас как то машину с украинскими номерами сожгли во дворе ) А зимой вообще в Бургер кинг приперся какой то идиот в футболке правого сектора )) Как же его на улице отоварили потом жесть ))