Общество

Как советские люди ,те что на Украине родом , взымели такую ненависть ко всему русскому и довели до бойни Украину ?

Ведь с оружием в руках все выходцы из СССР в основном ...за что такая садистская ненависть ?
Берик Берик
по всей видимости лёгкие деньги иза бугра затмили их разум
Зафар Орипов
Лучший ответ
Ты не поверишь - не без наших стараний.
Звучит дико? А если подумать?

"Мы один народ" (В. Путин). И как получилось так, что американцы, через своих агентов влияния сделали то, что сделали. А мы (ментально близкие украинцам), через своих, не смогли. Мало денег выделяли, много разворовывали всякие медведчуки и януковичи?

Далее, какому народу понравится вот такое: "никакой Украины не существует, это придумал Ленин". "Украинцы - нет такой национальности, это польские холопы", "все украинцы - фашисты и бандеровское отребье" - узнаёшь стиль Скабеевой и Соловьёва?
Alexandr Mazur
Берик Берик американцы это сделали для уничтожения этих двух народов ...а русские относятся к ним по братски
Не совсем так. Ну, максимум, 40 лет кому-то. При СССР ему лет 9 было. И это был уже худший вариант горбачевского СССР.
Короче, их просто тупо взяли англосаксы и воспитали в ненависти к России!
Всех!
блестящая работа американских психологов, политологов и пропагандистов.
Убиваете людей в Украине(кстати не впервой) и спрашиваете о ненависти?
Берик Берик А когда русские убивали хоххлов то ? Сволочи вы не благодарные
Про "пятиминутки ненависти" из "1984" Оруэла писать не буду – лучше него не опишешь.
вообще странные дела но где бы русские ни побывали их там начинают ненавидеть. прибалтика, польша, даже чехия. совпадение наверно
Пётр Орешкин
Талгат Утеуов И это "беда" вовсе не русских, а тех, кто изначально, даже не задумываясь, благодаря своим корням ненавидит русских!
Оч просто! Англосаксы сотни лет разводят лохав на планете, они прекрасно знают как делать полдобные вещи.
А как мид РФ и разведка это допустили?
Они потворствовали западной пропаганде и на Украине и в России
Они профнепригодны, но почему то остаются на местах
То, что творится в Украине, не есть "всё русское"..даже букв z и v в русском языке нет. Нынешние россиянцы к русским никакого отношения не имеют
Берик Берик Эти буквы из старославянской азбуки...и у них есть своё значение
Не было ненависти.
На майдан вышли проплаченные больные на голову.
Юрий Мягкий
Вы сами возбудили ненависть к себе. И в Грузии, и в Молдове, и в Украине. А теперь вас большая часть мира ненавидит. Вот и подумайте, почему
Ирина Юртова
Берик Берик ненавидят элитка натовская всего то ...а это не весь мир ...А грузяши сволочи неблагодарные вот их ненавидеть лично мне есть за что
Если в тебя 8 лет стрелять, ты тоже ненавидеть станешь.
Юлия Решетко
в Советское время уже была ненависть
Андрей К.
Я тоже когда-то так думала, но выйдя замуж за украинца приехала туда....... — и получила тааакой разрыв шаблонов!!! Шипела вся его родня: "Москальку привиз!". Мы поселились в соседней деревушке, соседи тоже волками смотрели, кроме одной бабушки, которая моим детям молоко носила. Только через какое-то время мне удалось наладить отношения с соседями, нелегко было.
Выдержала там 1 год. Это были ещё 90-е годы.
Jamshed Musoev
Андрей К. и я там служил офицером...Москали..мы Вас кормим)