Общество

Почему ругают Ленина, Троцкого, Свердлова, Урицкого, чуть меньше Сталина за геноцид народа

Ведь приказы расстреливать, травить крестьян ипритом и стояли на лагерных вышках миллионы русских?
Ленин, Свердлов и Троцкий уничтожили на много больше людей ...чем эпоха Сталина ...и уничтожались ими в основном русские ...при Сталине же уничтожались в большинстве жиды, те кто убивал русских в период с 1918-по 25 гг ...и были в крови по уши, согласитесь, что ТАКИХ жертвами трудно назвать ...Сталин был ИМ возмездием ...за дела ИХ кровавые ..
Турар Жумагалиев
Лучший ответ
Ой, еще один неполживецц из учеников до профи дотянул:))

ну давай, верещи про 100 мильенов в гулаге и 100 мильяярдоф расстрелянных по утру в СССР:)
Алексей ***********
Владимир Часовских Потому будете каяться рабы.
коммунистическая пропаганда
все еще так сильна
Владимир Часовских Это не коммунистическая пропаганда а тяжелое азиатское варварство.
# Троцкий - это кровавая рука революции. Сталин во время революции не мог (в силу совего малого веса в ЦК) размахнуться как Троцкий. Зато после... когда по его приказу убили Троцкого и всех троцкистов, он взял полный реваш с огромными перевыполнением плана на много пятилеток вперед. При этом советские историки делают Стлина и Троцкого антиподами, дескать они были врагами. Но, Сталин не так глуп, чтобы не взять весь арсенал идеологических гадостей у Троцкого. И главное, что противно, Сталин украл сатанинские идеи у Троцкого, а на публику сказал, что сам придумал.
Д*
Дмитрий **
Владимир Часовских Все что вы озвучили это так но кровавые приказы выполняли миллионы русских с таким объемом Сталин бы не справился.
потому что их наследники осуществляли перестройку.
Хамит Туганов
Кто добрался до власти - с того спрос вдесятеро.
Лена Семенова
Сталин — меньшее зло. Если бы Троцкий пришел к власти было бы все куда печальнее, учитывая его фанатизм и преданность идеям.
Это современные писаки - пидоры деньги так зарабатывают . Их гавканье не имеет ничего общего с реальными событиями тех лет .
Т*
Танюша *