Общество
Почему ругают Ленина, Троцкого, Свердлова, Урицкого, чуть меньше Сталина за геноцид народа
Ведь приказы расстреливать, травить крестьян ипритом и стояли на лагерных вышках миллионы русских?
Ленин, Свердлов и Троцкий уничтожили на много больше людей ...чем эпоха Сталина ...и уничтожались ими в основном русские ...при Сталине же уничтожались в большинстве жиды, те кто убивал русских в период с 1918-по 25 гг ...и были в крови по уши, согласитесь, что ТАКИХ жертвами трудно назвать ...Сталин был ИМ возмездием ...за дела ИХ кровавые ..
Ой, еще один неполживецц из учеников до профи дотянул:))
ну давай, верещи про 100 мильенов в гулаге и 100 мильяярдоф расстрелянных по утру в СССР:)
Владимир Часовских
Потому будете каяться рабы.
коммунистическая пропаганда
все еще так сильна
Владимир Часовских
Это не коммунистическая пропаганда а тяжелое азиатское варварство.
# Троцкий - это кровавая рука революции. Сталин во время революции не мог (в силу совего малого веса в ЦК) размахнуться как Троцкий. Зато после... когда по его приказу убили Троцкого и всех троцкистов, он взял полный реваш с огромными перевыполнением плана на много пятилеток вперед. При этом советские историки делают Стлина и Троцкого антиподами, дескать они были врагами. Но, Сталин не так глуп, чтобы не взять весь арсенал идеологических гадостей у Троцкого. И главное, что противно, Сталин украл сатанинские идеи у Троцкого, а на публику сказал, что сам придумал.
Владимир Часовских
Все что вы озвучили это так но кровавые приказы выполняли миллионы русских с таким объемом Сталин бы не справился.
потому что их наследники осуществляли перестройку.
Кто добрался до власти - с того спрос вдесятеро.
Сталин — меньшее зло. Если бы Троцкий пришел к власти было бы все куда печальнее, учитывая его фанатизм и преданность идеям.
Это современные писаки - пидоры деньги так зарабатывают . Их гавканье не имеет ничего общего с реальными событиями тех лет .