Общество

Что общего у ЭТИХ людей что нанесли огромный урон России и ее народу-Троцкого, Свердлова, Ленина и урон СССР Чубайса

..Кириенко, Козырева , ,Березовского, Абрамовича, Ходорковского, Невзлина, Познера, Сванидзе ..Немцова, Гозмана, Кисилева и. т. д ?
Общее- стремление всё разрушить до основания, а потом.... Другое общее не скажу, а то ответ могут удалить. Кстати, Троцкий и Свердлов - это псевдонимы, их фамилии Бронштейн и Гаухман.
Светлана Цебрук
Лучший ответ
Ничего общего.
Ну да, особенно большой урон нанес Ленин, когда заставил пройти всех пройти ЛИБЕЗ .Зато сейчас каждый дебил может бросить в него камень Ему не лозунг "Учиться, учиться и учиться " нравится, а "Воровать, воровать, воровать " и нести тупую глупость
У них у всех "семь пядей во лбу"
Краснобрижий Александр По " Пять пядей " ПОДЛОСТИ ???а что вы в этом хорошего находите ?
А где Грозный??? Почему его нет в списке???

И как же ты болезный, упустил Сталина?)))
Краснобрижий Александр Сталин ИХ давил как клопов, а потому и ИМИ особо и ненавидим ..
ани все с партии ленина
Они загадили твой туалет ?
Mendybai S
мне всё равно. я рад что СССР сдох.
Оксана Добрина
каша у тебя в башке - дети и то умнее
...с ними церемонились, а нужно было создать группу, чтобы под видом туристов выезжала за рубеж, куда эти предатели-толстосумы решили уехать и вывести свои капиталы в зарубежные финансовые институты,
похитить их и вернуть в страну, где они изворовались..
Выдвинуть им два предложения на выбор - или лоб зелёнкой и вся семья в опалу, либо деньги вернуть....

...конечно они бы завозмущались... повопили бы о нарушении прав человека, но мы бы всех послали дипломатическим языком подальше....

Они бы и заткнулись... И не нужно было бы самолётом А-234 дилетантов-скрипачей - Шурика Петрова и Русика Боширова в Лондон отправлять на просмотр достопримечательностей Букингемского дворца, благо, что Элизабет не замаралась, используя духи Premier Jour....

Да и дальнейшая судьба пилотов А-234 Александра Евгеньевича Мишкина и Анатолия Владимировича Чепиги, надеюсь, сложилась благополучно....

Не так ли?
Айгерим Абласанова пра баширава . эти вот убили чела за то что он указал что кремль варет . и вот за это путен назвал его предателем . то есть предал тя и путена