Общество
Почему Ленина, Троцкого, Урицкого и др почитают патриоты?
А не те, кто ненавидит Россию (в случае чего готов устроить кровопускание стране): Либералы-русофобы, граждане мира, белоленточники.
Вэкапэбэшные лидеры никакого отношения к патриотизму не имели. У них была цель - захват власти. Подвернулся случай и они её захватили...
:Э)
"КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ВОСПИТАТЬ В СЕБЕ ГРАЖДАНИНА МИРА..."
Дмитрий Лихачёв. Мне не понятно, зачем вы ставите в один ряд русофобов и "граждан мира", по вашему Дмитрий Лихачев был русофобом и ненавидел Россию и народ?
А почему и Сталина сюда не приписал Или Бонч -Бруевича? Любите ВЫ все передергивать? Погрязли во лжи Ленин и Троцкий разные люди и у них были расхождения даже в вопросе мировой революцииНа дураков рассчитываете?
Игорь Журавлёв
В вопросе православия они были едины-уничтожать, а кроме того Ленин разрешил аборты, и до сих пор Россия занимает лидерство по их количеству.
Насчет любви вы перегнули.... старое поколение пенсионеров знает о них лишь то, что им всю жизнь вдалбливали в мозги с трибун, и их мозг уже не перепрограммируешь.... молодое поколение, почитая сиих деятелей попросту на этом делает карьеру в том же КПРФ, и им наплевать на того же Ленина и Троцкого.... деньги важнее...
Ненавидеть своё отечество, сродни ненависти к собственной матери. ( Белинский.)
****оксана ***
ну может Вам и Чикатилу почитать? а чего, говорят он был прекрасным учителем и даже печатался в местной газете)
а может Вам вновь призывать тех же немцев вернутся к идеям фашизма и начать ставить памятники тому, кто уничтожил почти 30 млн русских людей? а чё, ведь Гитлер боролся за идею великой германской нации)
Это потомки вертухаев их почитают, да этакие жертвы "Стокгольмского синдрома", которые не могут нормально жить без кровавого кулака у своего лица и пистолета у собственного виска.
Сейчас как раз самое время для этого.
Виталина Машкина
Для чего?
Про каких именно патриотов идёт речь?
И про Троцкого - неправда.
Игорь Журавлёв
патриотов СССР.
Ленина, Троцкого, Урицкого почитают русофобы, разрушители России... Даже, если они рядятся в "патриотические" одежды..
Игорь Журавлёв
Правильно, потомки революционеров в патриотизме не замечены.
Известный приём манипулирования общественным мнением- ставить в один ряд Ленина и Троцкого. Называется приведение к одному знаменателю. У моей кошки 4 лапы и у моей собаки 4 лапы, значит моя кошка- собака.
Белый президент лучше
Так люди демонстрируют своё уважение к отечественной истории. Сталин был тираном, убившим огромное количество людей, но его индустриализация и коллективизация принесли большую пользу стране и позволили развиваться. Правильнее всего к истор. личностям относиться так: помнить хорошее и применять это с улучшениями, а плохое помнить и не повторять, но ни в коем случае нельзя тыкать потомков этих людей носом в плохое, говоря, что теперь они должны просить прощения у других за проступки предков.