Общество
Ленин, Троцкий, Мандельштам, Растрапович, Солженицын эти великие русские деятели что вам дали?
ничего не дали. только без них была бы уже другая жизнь
Мне - ничего...
Ростропович пишется именно так. Великий русский музыкант.
Мандельштам - прекрасный поэт.
Солженицын.. .
Да что вам объяснять-то, вы же ничего не слышали и не читали.
Невозможно объяснить запах дыни человеку, который всю жизнь жевал вонючие сапоги (с).
Мандельштам - прекрасный поэт.
Солженицын.. .
Андрей Гутшмидт
Особенно есть человек был на Колыме и убедился, что Солженицын -- поганый врун. Вы ведь на Колыме не были, а? Но воняете.
Их труды- несомненно, а посредством и они. Только Ростропович. Его зовут Мстислав Леопольдович. Мерзко, когда в его фамилии ошибку делаете. Хорошо хоть в других не сделали.
Это великие люди и каждый из них велик по своему и не прикосаясь к их трудам, нельзя судить о них
Вы перечислили смутьянов - категория людей, который опекает Диавол
Из них хорошая каша получилась при твоей помощи.
а под тем ли ты флагом живешь? зачем тебе ковырять извечную русскую болячку?
Ленин - воплотил в жизнь, с немецкими деньгами, свою мечту о мести своим сокурсникам-юристам, через революцию - чтобы не было богатых.
Мандельштам и Солженицын - стукачи, которые своих близких на смерть отправляли, лишь бы быть живыми.
А Растрапович - просто ничего не дал.
Так себе именно себе люди!
А Растрапович - просто ничего не дал.
Так себе именно себе люди!
нну по крайней мере я научился запоминать длинные и непонятные слова
Каждый по куче дерьма не Русских навалил. И по нехилой куче!
Это история России, это история культуры России.. . И никакой дурак не может перекроить историю, или вычеркнуть из неё что-либо. Ты перечислил людей с совершенно разными знаками. но они часть истории России.. . А ты ее навоз...
кто их великими назвал, тому и дали что-то
Ленин. Землю крестьянам, образование народу, а остальные так и непоняла прожив пол жизни, может какие-то ещё научные труды, но иэто всё Ленин.
Да ну вас....
Великие русские ???))))) Лейба Бронштейн ?))))) Мандельштам ???)))))) Ростропович ))))) Солженицын )))))-----русские ???Ой. не могу. .Иуды и предатели. .
Дали ???)))))) Не смешите больше так.