Общество

Что объеденяет всех этих людей- Ленин, Троцкий, Каменев, Зиновьев, Свердлов..?

Aliya Bakirova
Национальность и ненависть к России...
Анна Огоренко
Лучший ответ
Умные все до одного
Надежда Минакова все могут отдавать расстрельные приказы, ума для этого не требуется
многое чего однако
Саша Лобанов
Идея
Общая цель и желание сделать Россию (СССР-РСФСР) лучше и могущественной в мире и главное сделать рабочий класс передовой и процветающей силой народа!! !
их объединяет одна национальная принадлежность! а эта национальная принадлежность Никогда и Ничего не делала хорошего для России !!!
9T
9A The Best Klass
Ольга Пачкина А .что хорошего сделал царь Николай ,,?
Ольга Пачкина Россия - Империя ..не нуждающаяся в том , что бы кто то ей .что то делал . И нахождение этой национальности на территории России не было обязательным ..
Только Ленин и Свердлов по настоящему хотели изменить мир
Нина Сигуля
Они все давно мертвы ...Это их объединяет и это факт)
на них много русской крови
А ты способна оценить ЛЕНИНА ! ?До революции муж мог запороть, именно запороть . жену не неся ни какой ответственности . .Тебе этого мало? Читай книги, а не только Исповедь .. ЕБНа ..
Андрей Сунцов
Анна Огоренко Ага, а в других странах не мог запороть в то время? Вам бы к доктору...
Андрей Сунцов Еще в 18 веке . за такое . маркиз де САД получил Бастилию ..
Фальшивые фамилии и принадлежность к иудейскому интернационалу

http://www.rus-sky.com/history/library/plat4-1/xx_188.html
Это умные, энергичные люди не обременённые моральными принципами.
Многое ли эти люди сделали хорошего для нашей страны, сказать сложно.. . Но, следует иметь ввиду, что достаточно оснований удтверждать - они в немалой степени лоббировали свои личностные интересы, которые, как правило, шли вразрез с улучшением ситуации для государства в целом!
Gulnafis Abdumurotova
Андрей Сунцов То есть план ГЭРЛО , строительство гидростанций уже во время гражданской войны , мечта Ленина о строительстве 100 000 тракторов . о всеобщем образовании , и т.д. шли в разрез с итересами государства ?? За тобой флаг США ..уж ты ли не сволочь ?
Ленин и Свердлов не подвергались Сталинским репрессиям
Все они кровопийцы и убийцы, особенно Свердлов
Андрей Сунцов У Ленина и Свердлова .небыло ни одного источника снабжения оружием и д.р. средствами . кроме внутренних , у тех ,кого они убивали .были неограниченные поставки всего , Антантой, включая прямую интервенцию ,, так кто кого убивал ?
Андрей Сунцов А какую роль и ценность имели немецкие деньги ,,?На внутреннем рынке царские были отменены , А Керенские вообще ценности не имели, иностранная валюта тоже не имела хождения , и ,Что делать этими деньгами ,??На внешнем рынке деньги погибающей империи тоже не имели особого спроса ,, Да, ! какие то делишки с ними можно ,там , было сделать , но только делишки ..Вся революция , гражданская война была выиграна за счет внутренних ресурсов России .. В большей части ,речи о значимости немецких денег, это ЛЕГЕНДА ,,,А вот помощь белым - это реальность ,
Всё верно - все евреи, и люто ненавидели Россию - ни немцам, ни японцам, ни самым главным врагам и многовековым соперникам на мировой арене - англичанам, не удалось сделать того, что сотворили 6 -7 евреев, подхвативших брошенные бразды власти в свои цепкие лапы. Но главными виновниками страшной гибели богатейшей империи я всё же считаю не этих людей, а императора Николая 2 -за слабость и безволие, Керенского - за трусость и жажду власти, и генерала Корнилова - не будь он столь щепетилен и честен перед присягой, сейчас наш народ жил бы в другой стране, ведь если он не побоялся бы обвинений в измене от Керенского и ввел войска в Питер, то в стране не только большевики не пришли бы к власти, но и прежние евреи, и тем более, нынешние, что находятся у власти в Росссии теперь.
Андрей Сунцов Почти всё правильно ,,Вся ответственность на Николае 2....только он преступник , и развал Империи на его руках , .Как можно было послать ,в августе 1914 г , всю лейбгвардию на фронт . .где её просто скосили пулеметами . и он остался один , без преданой охраны ,,
формально одна партия. А так все они человеконенавистники, атеисты, мизантропы
Все евреи
ПИДОРЫ они, друг друга в жопу перли
Люб@шк@ ****
Андрей Сунцов Ты имеешь в виду Борю Моисеева и ЕБНа ...