Общество

Ленин, Троцкий два кровавых тирана, тишина. Не очем не говорит?

Анна Zvezdina
Писал коммент вышесидящему, а он выскочил в ответ! Извиняюсь, если вы его приняли на свой счёт.
А теперь по существу вопроса. Это обстоятельство очень тщательно скрывалось, скрывается и по сию пору, словно бы реки крови русского народа лились сами собой, без их участия. Картавый откровенно вопил, выдавая себя: Вот слова Ленина из документального фильма тех времен: "Пусть 90% русских погибнут, но 10% доживут до миГовой геволюции". И ещчё одно ево висказывание: "Мне глубоко наплевать на русский народ, наша цель миГовая геволюция". Да вот только не успел Иуда погубить 90% русских, сам раньше копыта отбросил, не дожив до своей бредовой идеи о «мировой революции» . За все его злодейства против русского народа и России Бог наказал его так, что даже земля Иуду не приняла. Так и лежит выпотрашенной мумией…
«Ленин Троцкому сказал:
- Лёвка, я муки достал!
- Мне - кулич, тебе - маца!
- Ламца-дрица, гоп-цац-ца!» .
Олеган Олеганович
Лучший ответ
Юлия Евгеньевна Хорошо пиздишь! От кого ты этот бред услышал, пиздобол?
Наталья Енгалычева Как то про дядю ДЖО подзабыли....Троцкий по профессии был военным, война гражданская шла.А дядя джозя сумел в мирное время загнобить народу, даже своих, искренне преданных не щадил. Вам бы не забывать об этом... А то ещё неизвестно, кем станет мр. Ботокс.
Сталин, Берия, приемники... Не ассоциируется?
Анна Zvezdina Джугашвили собирал Державу-тиран, ленин гробил-тишина.
тише - тише!! !
за них уже все стрелки давно перевели на Сталина!! ! ))
Максим Суранов какой же ви остогожний! божешь мой! за своего хочешь проканать?!
НЕТ, создатели первого в мире государства для простых людей.
Нина Пензева
Это семитские засланцы!
Э*
Эдик *
А Рузвельта, который на прямую запал 10,5 млн. гекторов, 7,5 млн. свиней сжег, не о чем не говорит?
Болат Беркутов
"Тупой славянский этнос не понимает, что самые страшные фашисты -это те, которые никогда, нигде вслух об этом не говорят "(Ребе М. М. Шнеерсон ). Все сми принадлежит евреям Вы что хотите что бы они на своих ( еврея Бланка и Бронштейна ) гадили, этого никогда не будет .
Ленка Еленка