Общество
Почему все так активно проявляют свою ненависть к гомосексуалистам?
Между тем у нас в стране процветает педофилия, об этом мало кто высказывается.Взять этот сайт, куча анкет таких мразей
Если бы они не совали свои жопы в общественную жизнь то никто бы их и не замечал . Но им подавай гей - парады . надо свою болезнь прорекламировать и навязать другим . Я не думаю что родителям воспитывающих мальчишек очень хочется такую рекламу .
Викусик Понпусик
натуре.не задумывался над этим.Мы же не устраиваем натурал парады
Ну, не любят тех, кто чем-то отличается от окружающих. А мужчины, наверное, подсознательно боятся, что покусятся на их добродетель.
вас поколотили?
что ж, не грешите по-содомски - и больше бить не будут, скорее всего.
А с педофилами разобраться труднее - они наружу обычно не выползают.. . К ним ещё строже отношение, чем к содомитам. Сидят втихаря, боятся показаться на людях такими, как они есть на самом деле: оружие в наше время общедоступно, их сразу поубивать могут..
Активное проявление ненависти основной признак латентного гомосексуализма. (вот типичный пример, допустим вы захотели украсть вещь, но испугались, или не успели и ее украли до вас, кто будет больше возмущатся кражей, случайный человек, который про это вещь никогда не думал и не мечтал или вы?)
размножаться хотят. если все педиками станут то кто же жить будет в России?
Викусик Понпусик
ой можно сказать девушек которых можно взять в жены полным полно
да куда там мало) ) Вчера весь день, только педофилов и мусолили!!!!
Викусик Понпусик
Я в целом.Для кого-то ну просто идя фикс сказать пидарасы то да се.А от того , что они ипутся общество не страдает.
Да, дерьма хватает....
Так за задницу БОЯЗНО! "Месили бы глину" друг-другу, так нет, надо ещё и НА ПАРАДЕ себя "засветить! "
в СССР тоже были гомосеки но они прятались по туалетам и подглядывали за мужиками. милиции боялись.. и все к ним относились с ироничным таким презрением ..а теперь им подавай права человеков, клубы.. парады, а скоро свой канал на ящике.. и кандидата в президенты. А ведь это всего лишь извращенцы -вырожденцы. как и педофилы и другая мразь. а защитнички их сами такие...
Викусик Понпусик
ну у нас же есть свои клубы.Зачем соваться в их
Для меня последние - хуже первых однозначно. Мрази еще те....
Не все, поверьте. Но в целом, человек - такое существо, ему обязательно надо кого-то (что-то) ненавидеть: соседей, манную кашу, водоканал и т. д.
Завидуют!!!
боятся вдруг трахнут