Общество
А где Вы, кроме сайта, активно проявляете свою гражданскую позицию? Можно - с примерами?
я разгонял вулканическую пыль два дня
Федор Мороз
надеюсь, не тем, что стальное!!!
На кухне.
тока на работе!
Федор Мороз
Приветик-приветик!!! рада видеть...
В нашем обществе большая востребованость в гражданской позиции, но это не то, что чудит Новодворская или Явлинский. и именно из - за подобных демократов у нас боятся дать широкий ход
Как это не смешно, а может быть как это не грустно. Но за свою гражданскую позицию я уже 12 лет получаю зарплату и не в одном месте к тому же.
Я консультант по широкому спектру вопросов связаных с управлением ..и... .
При этом, при полной конфиденциальности, чиновники получают, мнение о себе - любимом, о его стиле работы, и до чего он довел структуру, или предприятие. Как с этим бороться, и что делать.
Причем, порой беседуем на чисто русском, мате, но не было ни одного случая чтобы уволили, наоборот, когда стало плоховато со здоровьем, и я сократил колличество клиентов было много обид.
Стало быть им нужно услышать мнение осебе, не только от подчиненых подлиз
1. Гражданскую позицию имеет только гражданин.
2. Граждан = со-хозяев государства в России (как, врочем и в любом другом государстве) ПОКА нет = не появились ещё.
3. Посему вопрос - некорректный = невозможно "активно проявить" то, чего нет.. .:)
http://referendum.narod.ru
можно. И не только проявляю сам, но и зову с собой других: http://avn.armiavn.com/
Natascha Veer
Это не гражданская позиция.
Это позиция недовольного подданного. Не более того. :)
Проявить гражданскую позицию = результативно действовать с неё -
может только состоявшийся гражданин = со-хозяин государства
(а не тока еще желающий им стать... :)
-------
http://referendum.narod.ru
(а не тока еще желающий им стать... :)
-------
http://referendum.narod.ru
Вот только... калаш чищу (правда-правда)
Ещё чего тебе? С примерами и с решениями?
Федор Мороз
Мадам, а Вас в детстве правилам хорошего поведения не обучали?
ОООООчень активно с пивом после пар...