Общество
А далеко ли нам до гражданского общества если наша гражданская позиция это поиск 5-й колонны и стук "куда надо"?
А что её искать, эту самую 5-ю? Она и так в глаза лезет, просто как толпа мух навозных.. . Дихлофос - форева.
Женя Калинин
это понятно, ответь теперь на вопрос
Стук куда надо-это основа западного общества: )
Там стучат все на всех и по крупному и по мелочам.
Нам до их уровня гражданского общества расти и расти:)
Женя Калинин
а тебе и так хорошо живется, тебе бы только развлекаться, а некоторые и о Отчизне думают.
А что хорошего в 5 колонне = врагах народа?
Их что нужно лелеять и защищать?
Правильно Сталин сделал, что почистил эту шваль перед войной.
Народ уже наелся олигархлиьерасмтов и видит поды так называемых "реформ".
На кол уродов.
Пока ещё потешно, а чистка впереди настоящая.
Их что нужно лелеять и защищать?
На кол уродов.
Женя Калинин
экстремизм с верой как то у вас сочетается странно:)
далеко, еще не на каждом доме висит табличка"Сотрудничает с полицией", как в штатах.
како гражданское . просто ГУЛАГ стал без забора .
не наша, а ваша, иван
Женя Калинин
ваша ваша
чё искать, вот ты и есть 5 колонна-шпион, агент вражеских разведок, враг Народа. а при коммунизме вот такие как ты и были барабанами. свою задницу спасали, выслуживались
Женя Калинин
ты врешь негодяй
А зачем ее искать? Вы перепутали реальность с Украиной и западным обществом.
Ты попробуй написать иное - и посмотришь, что будет с тобой в твоей стране. . если сможешь, расскажешь. Если в сша - есть демократия, то в России тогда - такая демократия в 3 раза лучше. И, если кому и учить демократии - то России.
Женя Калинин
я же не в разделе политика, а в разделе общество, поэтому не надо все переводить в призму политики
А чё её искать..
Так это всегда так было. При Сталине кто стучал? Рядовые граждане...