Общество
А правда что секты вроде Свидетелей Иеговы, баптистов в России являются 5-й колонной запада?
в детстве в СССР мне такое говорили. я не верил. да хотя бы на турчинова посмотрите. на роже написано шпион, агент иностранных разведок враг Народа. бабосы идут из пиндостана. на кого по вашему должны они работать. на Иисуса Христа, или на русского Ваню?!))
Население России вообще разделилось на представителей якобы "пятой колонны" и ШЕСТОЙ ПАЛАТЫ, ты не заметил разве?
Да, это так. Человеконенавистники с Запада окопались там и руководят.
свидетели иеговы - финансовая пирамида, использующая элементы религии, прибирающая к рукам собственность адептов, делать деньги могут там лишь находящиеся на верхних уровнях.
Еще адвентисты седьмого дня и мормоны.
Нет.
при чём тут баптисты? они никому ничего не навязывают, доброжелательны и трудолюбивы. у нас в классе учились несколько ребят, так это ещё лет 27 назад было...
Ну не знаю как на счёт 5-ой колонны, но деньги от деятельносит СИ уплывают в США.
правда, а еще в инетах хайни всякие вытараскиваются
нет не правда, СИ - не секта и они не как не связанны с политикой, они мирные люди и уважают все страны и национальности. Вы судите не на основание фактов, а на основании сплетен и вымыслов.
первое имя бога Иегова, хотя кто его знает
Адепты данных сект защищать Родину с оружием в руках не будут и Запад продвигает эти направление в нашей стране. Предатели, но вроде и как бы не виноватые...
в америке кстати свидетелей 2 миллиона