Ну СИ вездесущи, дезут во всякую щель. Правда учат их все же странно. Однотипные до жути. Даже интонации одинаковые. Как из-под штампа
Вот саентологи, те погибче будут. Под разными личинами скрываются - маскируются. Значит и поопаснее
Общество
А вас пытались завербовать в какую нибудь секту, типа Свидетели Иеговы??
Свидетели Иеговы несколько раз пытались затащить в свою секту - но меня отталкивают такие назойливые люди ...они как мухи от них хочется отмахнуться - хотя я вижу что они не плохие !!!
Пытались, однако у меня сложившиеся убеждения и я не внушаем...
Предлагали, бывало.. . Посылала сразу и однозначно!
Помню в 90-е их много было, потом вроде поутихло... Сейчас опять вылезают как тараканы, причем начинают разговор-Вы видите, что в стране кризис?))))
Ага. В БЕЛОЕ БРАТСТВО
постоянно эти зомбики ходят я их вежливо нахрен посылаю
Пытались. Очень жестко посылаю.
Даже в дверь квартиры звонят, хотя домофон стоит. Какая сцука пускает в подъезд? Посылаю, ессно...
Ирина Андреева
а они сквозь щели просачиваются
да постоянно.. у нас в Москве в Солнцево прсото кишит этими сектантами
я их нах. . посылаю))
Пытались, но безполезно
Что касается Свидетелей Иеговых, то я их никогда не обижаю, хоть и взгляды их не разделяю, зла они не кому не желают, учат Библии, ( а что в этом плохого?) , вежливые.. . за что же их гнать и ненавидеть?
Влада Леонова
Взгляды их не разделяете (значит представление о них имеете) но не считаете что они учат Библии? Значит мало вы представления о них имеете. Во первых, у них даже Библия НЕ НАСТОЯЩАЯ - издана в Бруклине (США) и содержит неточности перевода а где и откровенные подделки. Во вторых - они очень и очень своеобразно и извращенно трактуют эту свою "библию". Так у них Христос не Бог а архангел Михаил (я совершенно серьезно), они отрицают Святую Троицу, они отрицают Ад и Рай, и т.д. и т.п. и Православное христианство они почитают великим грехом... Гнать и ненавидеть их не предлагаю, но и общаться с ними душевная пагуба...
Они серной кислоты боятся. Облил и сазу отстанут!