Общество

За что преследуют правоохранители секту Свидетелей Иегов?

За то что пропагандируют откос от армии? За то что блокируют в экстренных случаях процесс переливания крови лишая человека шанса на сохранения жизни? За то что пристают на улицах, тем самым ограничивая свободу действий граждан пусть даже на короткое время - попросту отнимают время? За то что мошенническим образом забирают у служителей десятую часть их дохода? За то что частично блокируют морально разложение населения России, а власти ведут именно политику геноцида по отношению к русскому народу по заказу враждебных западных американских еврейских и массонских сил. Наоборот - Свидетели Иеговы - разлагают общество и истекают от враждебных сил западной германии, а власти патриотически спасают народ от разложения. Или за что конкретно думаете вы?
А*
Анюта ***
Они эффективны и могут привлечь много людей... А потом делать с ними всё, что захотят. Скажут свергнуть Праветельство, потому что так сказал Иегова... и ведь пойдут свергать...
Сергей Грачёв
Лучший ответ
Ну кто же любит свидетелей. Как говаривал одни мой знакомый, ныне покойный, - я слишком много знаю:):)
Марина Петерс
Правильно делают, что борятся Я видела, как меняются люди попавшие в эту секту, это ужасно, в каких-то зомби превращаются Детей жалко Мама одной девочки пришла в школу доказывать учительнице биологии, что она неправильно детям рассказывает о происхождении человека
Наталья Серова
Слишком много бабла. За это ...
Олеся Яркова
слава богу что преследуют, хотя мне как по барабану, если последние лохи идут к ним то это плюс мне кажется
У тебя в вопросе написано - СЕКТА. За это.
Даниил Редько
Анюта *** А есть ли закон согласно которому сектантская деятельность запрещена?
Не, ну то что их шпыняют ото всюду - это да.
Но про преследование впервые слышу.
Есть в России секты и поопасней - и на них то болт кладут.
Мы (родноверы) считаемся ещё более опсаной "сектой",чем свидетели. Из-за ложных обвинений по 282 ст. УК РФ.
Нас никто не трогает...
Stervoznaya Kukla
Чего? Ты наверное от туда.... Поживи еще, хотя жизни у тебя уже больше не будет... Кто забирает у " свидетелей " 10 часть ?
Они пропагандируют гомосексуализм как очищение от грехов.
Потому что всем понятно, что это бизнес такой лихо закрученный, все эти сведетели - пешки последние, большинство даже и не вникают в их бренди, просто они очень назойливы как мухи.