НЕ ОТНОШУСЬ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! СОЧУВСТВУЮ ПОПАВШИМ ТУДА ЛЮДЯМ!
ИСПЫТАЛА ДАВЛЕНИЕ ОТ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ! БЫЛА ЗНАКОМА С ТАК НАЗЫВАЕМЫМ ПАСТОРОМ ОДНОЙ ИЗ ЯЧЕЙКИ ЭТОЙ СЕКТЫ! ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЦЕЛЬ ОДНА - ОТНЯТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ И ДРУГИЕ ЦЕННОСТИ У ЧЕЛОВЕКА! СДЕЛАТЬ ЦЕЛОВЕКА РАБОМ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА! ЛЮДИ, ПОПАВШИЕ В ЭТУ СЕКТУ, ПОТЕРЯННЫЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА! ГОЛОВУ ИМ ХОРОШО МОРОЧАТ И МОЗГИ ПУДРЯТ! ОСОБЕННО СТАРАЮТСЯ ПРИВЛЕЧЬ ОДИНОКИХ И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ОБЕСПЕЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ!
ЛЮДИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ПОДОБНЫХ ЯВЛЕНИЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ!
ТАК КАК ЖИЗНЬ У НАС ОДНА! В СЕКТЕ ВЫ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЧЬЕГО-ТО ОБОГАЩЕНИЯ! УДАЧИ! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В МИРЕ БЕЗ ГРЁЗ!
Общество
Как Вы относитесь к секте Свидетели Иеговы?? И почему??
Пока не лезут в мою жизнь, фиолетово.
Без какого либо различия с остальными религиями. Любая религия это секта большего или меньшего масштаба, в том числе политические религии. Никакого спасения в секте быть не может даже если это спасение "обеспечено Христом, девой, святынями и иконами. Уберечь душу от чужого влияния и от порабощения сектами - это и есть наше спасение.
двойственно.. .
причины очень личные.. .
насколько знаю они не навязчивы, есть секты и по хуже...
причины очень личные.. .
Никак, это их личное дело, только наглые и приставучие очень. И без них проблем полно, есть о чем беспокоиться.
Отрицательно - слишком навязчивы, безмозглы и зашорены.
Разумеется отрицательно. Был у меня один солдат из их секты. Ну я его перевоспитал. Логикой. Там же глупости одни.
Фигня и нечего там делать
Плохо отношусь ко всем сектам. Но сходить с ума другим стараюсь не мешать. Дабы даже совета просят, чтобы ему не последовать...
Отрицательно! Вот только утром видела по телевизору сюжет, девочка 3 лет страшно обгорела, а родители- члены этой секты, запрещают врачам переливать кровь, а без этого ребенка вряд ли можно будет спасти.... Это просто преступление! Еще страшно бесит, когда они подходят на улице или звонят в дверь квартиры.
не совсем хорошо уних есть некотрые страности ..одна из их ..это точто к примеру свидетелю иеговы попавшему в аварию нельзя переливать кровь простого человека или то что они к бы обирают своих прихожан задуривая им головы
Резко отрицательно, как к эксплуатирующим слабые мозги нечистоплотным коммерсантам
В большинстве стран цивилизованного мира они запрещены по этой причине. Пользуясь неразберихой в законодательной базе - рванули на "непаханное поле " СНГ. Пора бы уже отцам наций понять, что демократия - это не возможность наносить вред собственному народу.
Евгений Борисов
Полностью с Вами Согласна..
Нейтрально. Каждый имеет право на свободу совести - это их выбор. Но не люблю, когда они навязывают свои идеи другим.
Обычные верующие люди, таких на земле много, просто у каждого свой бог. Кто-то верит в церковь, кто-то в аллаха, кто-то преклоняется будде, а свидетели иеговы верят в иисуса христа. Я к ним не отношусь, но у меня есть много знакомых этой веры, и они не плохие люди.
При подкатывании ко мне представителя оных сообщаю, что верю в пришествие Джа и советую заплетать дреды.
Отстой, все сектанты лохи!
плохо, они сектанты