Общество

Как вы относитесь к сектантам? Свидетелям Иеговы и прочим подобным организациям? Вам предлагали вступить в секту?

Сжигать на костре на центральных площадях. Это опасные авантюристы, не гнушающиеся шантажа и убийств. Удивляюсь, что им разрешают уничтожать народ.
Юлия Рэйзер
Лучший ответ
Aleks Freeman Ййебать ты тварь... Аткуда такая хуйня появляецца в головах у людей? У каждого набор шпиона? сводки донесений? Бля... вы чё йобнулись окончательно? Это же ваши соседи... Люди, живущие рядом с вами фсю жизнь... Тёти Маши и дяди Васи... Хуйло ты... Вот и фсё...
я их презираю, близко не пускаю. о чём с ними говорить, недалёкие люди. а самое противное это то что они других людей нервируют. пустъ сидят себе и молятся а других не трогают.
возвращаюсь поздно вечером с ребёнком после выступления на концерте, слышу за нами кто-то бежит. было страшно. вдруг до моего плеча дотрагивается кто-то и говорит :"Во имя Бога, возьмите! " и суёт в руку листовку свидетелей Йоговых. Я как зарычала на него, он отпрянул. Нормальный? Изолировать их надо от общества! ИДИОТЫ!
Aleks Freeman Йобнутая! Истеричка! Зарычала на того, кто во имя Бога что-то предлагал... Наверно в жопу паййебацца? Изолировать надо таких йобнутых, как ты. Шарахающихся от Бога!
Слава Богу, не отношусь. Каждый сходит с ума по-своему, но правильнее это делать в одиночку. У меня тоже есть своя Вера, но она - МОЯ, и я никому её не предлагаю.
Они меня конкретно достали ещё в 90-х. Помню, как однажды в течении часа представители 3-х разных сект пытались "охмурить".
Зато я получил хорошую прививку от религиозности.

Сейчас их гораздо меньше стало, надоедают реже. Но отношусь до сих пор очень неприязненно.
Я к ним не отношусь.)
Dariana Aleshenko*
Предлагали, но я отказался.
Aleks Freeman Пачиму? Абассался?
мне предлагали... я к ним не отношусь... меня они не беспокоят... так что мне на них ...все равно...))))
держитесь от них подальше, они не так просты, как кажется .и охнуть не успеете, как в зомби превротитесь. У них это целая система.
Тёма Морозов
Отрицательно отношусь, конечно предлагали, после развала союза их много было, секты калечат психику, делают из людей зомби, у них целая система существует, как людей туда затащить и лишить родственников и имущества. Если еще раз подойдут лучше прямо посылайте, или не разговаривайте.
секта - это не религия, а обычное разводилово. играют на религиозных чувствах людей и загребают денежки.
Deasdas
Настороженно отношусь, с опаской. Потому как товарищи эти очень настойчивые, уболтать могут любого, отделаться от них порой сложно. Безусловно, это право каждого - выбирать веру, но не редко вместе с этой верой люди отдают в секту квартиры, деньги и прочее (не СЛЫША при этом родных, близких) . Таких случаев много.
Aleks Freeman А что ты можешь ради бога отдать? Жизнь сможешь, в отличие от них, отдать? что ты можешь в этой жизни отдать? Ты можешь только брать... Остаток твоей жизни - это то, что ты отдала...
Отношусь норм, люди больны им помощь нужна а не плохое отношение, пусть что угодно говорят, всегда есть свое мнение. Кстати Любая секта это заработок ловэхи.
Aleks Freeman А ты здоров? Больны... Врач штоли...
Я обхожу их за 1000 километров.
Надя Салимова
Надя Салимова А говорить номальным языком не пробовали?
так же как и к инвалидам
мне их жалко
Юля Попова
Даже жалко порой, ведь так дурят простых людей. Люди пенсионного возраста стоят и пропагандируют листовки "Свидетели Иеговы", не подозревая, куда они попали ((( Эта секта, так Библию искажает.... якобы они в своих брашурах Библию переводят на более современный лад, а на самом деле смысл перекаверкивают.
Zhanar K
Пошли бы они на. Козлы.
Ksenia Borisova
Aleks Freeman Хуй те в рыло, мусульманская хуйня!