Общество

Сектанты Свидетели Иеговы довели до самоубийства девушку? Почему их до сих пор не запретят? Кто ответит за эту смерть? +++

Они же и ответят на суде Божьем!
Dmtolst Толстяков
Лучший ответ
Извините .. но они никого не доводят до самоубийства.
У девушки наверняка были иные проблемы.

если некто из за несчатаной любви или псих. заболевания из числа православных сводит счеты с жизнью, это не значит - церковь (которую тоже многие считают сектой) довела.

они сами по себе безобидные, куда безобиднее саентологов, мормонов и восточных гур и сект косящих под православие.
У нас светское государство, законом не возбраняется во что-то верить или не верить. Если умерла девушка, требуется ещё доказать, что она умерла из-за каких-то ритуалов или её насильно удерживали, причиняя вред здоровью. Если этого нет - извините, ничего со стороны закона нет и быть не должно. Я в принципе согласен.
Гульнара Исмаева Секта запрещена во многих странах.. Почему у нас нет?
никаких таких на Руси нет и не буде. А уродов, да, много. Увы ныне на каждой стороне-стране.
Andre Zeb
Да вопрос интересный, куда смотрит правосудие? Да дело в том что ни одна прокуратура и не один суд не могут до сих пор доказать правомочность таких заявлений, нет фактов.
Я как-то пошла за краской и кисточкой в магазин и тут ко мне подходит бабка с проповедью об Иегове. Я чуть не обосралась когда её увидела. Она такая неопрятная, страшная была. Глаза желтые, на выкате. Челюсть трясётся и кожа такая серо-желтая была, короче я испугалась и убежала от неё. Она мне ещё в след что-то орала.
Они и так вне закона, это секта.
Как к примеру "Церковь сатаны" Антона Шадрона ЛаВея,

автор "сатанинской библии".
Анна Гинц