Общество

Почему до сих пор не запретили употребление мяса в пищу? Надо ли запретить это в России на худой конец?

У нас и так идиотских законов хватает. А это дело сугубо добровольное. Лучше бы закон о запрете курения скорее приняли.
Dmitrij Fomenko
Лучший ответ
а зачем? большинство привыкло есть трупы
так конец то худой из-за того что мяса не ешь.
на худой конец, надо.
Ayagoz Zh
Мясо это главная пища человека, это необходимо для развития мозга, особенно детям. . Как минимум глупо и нецелесообразно запрещать его, авот не есть его, действительно глупо!
Худой конец - вещь конечно же приятная в некоторых отношениях ...
может здоровье поправляет нешуточно ...
Только вот без мяса худые концы станут еще и мало подвижны ...
Вымрем на хрен ...Или без него???
Может Вы южанин, тогда можете не есть мясо. А если я в Сибири буду кормить мужа без мяса, мне придется стоять у плиты с утра до вечера - потери калорий на морозе не такие, как в тепле. И разные овощи и каши проскочат за 30 минут. А мясо переваривается долго и дает большую энергию .Я это так понимаю. А насчет того, что жаль животных - старая тема, сложная. Так природой установлено - мы рыбок, рыбки крупнее -рыбок мельче, мелкие - мушек и т. д Круговорот.
Grisha Loboda
Мясо надо чтоб конец не стал худым
Инна Фокина
Я без мяса жить не смогу.
Всё что бегает-то съедобно;)))
нет конечно! А то люди станут есть друг друга!
не надо запрещать, надо чтоб люди видели "КаК" получается мясо, тогда они сами будут отказываться.