Общество

21 век. Почему до сих пор не запретят цирк с животными?

И зоопарки. Это нужно сделать. Варварское развлечение приучает детей к жестокости.
Валерия Ч
Лучший ответ
Он никому не мешает а дети цирк любят.
Артём Ивкин
Любовь Козак Вы тоже никому не мешаете. Давайте пожертвуем Вами ради радости детей- посадим в клетку и заставим прыгать по тумбам, а?
А Въ думаете тем животнъм, которъх завтра сьедят, повезло больше? Или Въ вегетариянка?
Любовь Козак А зверей никто не ест. Как быть с ними?
Точно! Надо запретить и мобильные зоопарки в первую очередь!
Потому что практически никто не знает КАК ДРЕССИРУЮТ животных, а тем более никто и не замечает КАК И ПРИ ПОМОЩИ ЧЕГО УПРАВЛЯЮТ животными во время выступлений.
Venera Sarbasova
Любовь Козак Почему не знают? Методы дрессуры уже давно всем известны.
Я тоже против такого цирка. Бедные животные..
Jahongir Rahmony
21 век. Почему до сих пор не запретили цирк с депутатами? Народ хочет хлеба и зрелищ))))
разница 21 века нашей эры и 21 до нашей эры, только в развитии науки и техники, а природа человека, типа "хлеба и зрелищ" эволюции не подвластна...
Согласен с Вами!.
а почему его должны запретить?
Поддерживаю. Это издевательство над животными. Еще нужно запретить отстрелы и усовершенствовать зоопарки, ибо клетки - это не есть хорошо.
А должны запретить из-за жестокого обращения... Я с детства ненавижу цирк и зоопарк. Сходила по одному разу и сказала, что больше никогда не пойду туда. А для любителей животных есть зоологические сады, заповедники, где у зверья нормальные условия для жизни.
Ян Гринго
потому что людям, которые невольно участвуют в цирке на собственном рабочем месте, нужно хоть как-то развлекаться))
потому что некоторым нравятся животные
Любовь Козак нравятся животные или нравится смотреть на их страдания?