Общество
Почему до сих пор не запретили пойло и курево? По сути та же наркота.
Потому что на этом наживаются! Наши слабости придают силу врагу! Считаю, что курение необходимо изживать всеми возможными способами!
Мало в России мошенников, так развести ещё самогонщиков и спекулянтов. Проще запретить продажу в определённые часы и до 21 года.
Сергей Попов
Пф. Сейчас есть запрет на 18 лет, да только всякой пи.дюшне продают, будто этого запрета и не было никогда.
Алексей Костров
Убрать из продажи в ларьках,оставить только в крупных маркетах и усилить контроль.Всё же проще чем вылавливать по всей стране.
Потому, что тот, все те, кто должен запретить имеет долю с продажи.
согласна с вами, но запретить, значит, прибыль не получить, вряд ли запретят
начнут бодяжить
МинЗдравСоцРазвития следит нестолько здоровьем населения, сколько за безопасностью,. . хотя бы на первый раз!
уже запрещали и что? пока россия пьёт она не победима
Сергей Попов
Ага уже как 20 лет "Непобедимая"
Виктория Суворова
Россия непобедимая потому что у неё есть ядерное оружие а не потому что в ней сильные и доблестные воины в регулярной армии. в армии 70% дохлики бухари куряги которые и автомвт-то видели пару раз. которые и стрелять-то толком не умеют. Единственное что утешает это спец войска вот тут да ребята молодцы.
так и есть. А вы запретите что нибудь в нынешнем обществе-и увидете реакцию ,,защитников демократии и свобод человека,,..
потому что это вызовет большой общественный резонанс, ты можешь себе представить сколько курильщиков в стане? Я кстати тоже курильщик и я бы тоже возмущался. А можешь себе представить НОвый год без шампанского или романтическое свидание с девушкой без бокала ароматного красного вина? А ведь волну поднимут не только обычные люди. Представляешь какие деньжищи потеряют такие компании как Filipp Morisson(ведущая компания по производству сигарет) Или заводы которые сотни лет производят Вина Коньяки Шампанское. Понимаешь сигареты и выпивку можно назвать наркотиком потому что они вызывают зависимость но они не несут вреда окружающим, если конечно человек адекватен и у него все в порядке с головой. Можно поднять цены на это можно повысить налоги можно запретить продажу после 21-00 и не продавать лицам младше 21 года и то это вызовет опять же волну а это политикам сейчас меньше всего нужно.
Сергей Попов
Пить можно в МЕРУ. Такого понятия как мера, наша страна не знает. Один х.. когда выпить по праздникам и совсем другое когда чуть ли не каждый день хлыщут спиртованное дерьмо, которое по ошибке сейчас называют пивом.
Сильнейшее противодействие алкогольно-табачной мафии! На всех уровнях включая Думу.
Похожие вопросы
- Почему до сих пор не запретили употребление мяса в пищу? Надо ли запретить это в России на худой конец?
- Низкая рождаемость.Почему до сих пор не запретили аборты,а рецепт на противозачаточные с-ва не выдают по соцпоказаниям ?
- Почему до сих пор не запрещено традиционные захоронения (кладбища)?
- 21 век. Почему до сих пор не запретят цирк с животными?
- Почему до сих пор не запретили сигареты/табак? На эту дрянь каждый год сотни тыс. подсаживаются.
- Почему до сих пор не сажают злостных безбилетников? Ведь по сути проезд без билета это воровство и обкрадывают нас всех.
- Почему в России до сих пор не запрещены аборты? Почему женщинам разрешено убивать своих детей?
- Почему в России до сих пор НЕ запрещены аборты? (кроме изнасилования, патологий, и т.п.)
- Сектанты Свидетели Иеговы довели до самоубийства девушку? Почему их до сих пор не запретят? Кто ответит за эту смерть? +++
- Почему в России после ужасных преступлений Ленина, Сталина, ГУЛУГа, КГБ и т. п. до сих пор не запретили коммунистов?