Общество

Почему до сих пор не сажают злостных безбилетников? Ведь по сути проезд без билета это воровство и обкрадывают нас всех.

Чем меньшее количество людей платит за проезд, тем больше надо платить тем, кто честно за него платит. Ведь общественный транспорт должен самоокупаться.
Yujin Meili
А для чего сажать
Что за сталинские методы?
Вот у нас
Едешь без билета, плати 40 евро, две недели на это даётся. Не заплатил плати 60, тоже две недели, дальше больше. В оконцовке когда сумма большая очень, всё равно своё перевозчик через суд возмёт. Обычно после второго предупреждения платят штраф все, счёчик покруче чем у братков.
Если попадается кто обычно показывает паспорт и всё
Лишь единицы убегают ( за ними и гнаться контролёрам нельзя по правилам )
Про штрафы я тебе уже писал, так что не надо открывать Америку
дело надо наладить, а пример есть брать с кого
В ТВ же взяли почему дальше не идут
П. С в автобусах безбилетный проезд равен 0 все заходят через переднюю дверь и показывают проездные или покупают билеты на месте у водителя
Евгений Чубко
Лучший ответ
Алина Машкина У меня есть знакомый . Он как напьётси , дак к подружке ездил просыпалась старая любовь или ещё что то , часто буз билета . Ну за 2 месяца 6 раз по 40 евро = с манунгами 350 Е . Корче они поняли что платить он не будет и под новый год прислали письмо с ангеботом , если заплотиш на этой недели то платить нужно 200 Евро , не знаю заплотил он или нет , но бывают и приятные моменты :))

Что случилось то , почему всё сначала начал ?
Тюрьмы переполнены (во всяком случае КПЗ - там даже спят по очереди).
Правильно, это воровство. Не нравится общественный транспорт - покупай авто, ходи пешком или лошадь заводи.
Алексей Иванов
Правильно! 15 суток общественных работ!
Максим
ВРАНЬЕ. Даже если будут все платить, цены не снизят.
А самоокупаемость, это уже к частным извозчикам.
В некоторых городах людей возят бесплатно, не нужно кондуктора, не нужны гонки, все оплачивает город.. .

ЗЫ лет 10 езжу бесплатно, на работе выдают проездной.. . при этом город за проездные не доплачивает авто перевозчикам.
Илья Боровик
И так часть страны сидит. . Тут что-то другое нужно. . Скоро работать некому будет: одни руководят, другие проверяют, третьи чёрт знает чем занимаются. . И ещё безбилетников на нашу шею...
Не платил-не плачу и не буду платить. Не зачто, нет комфорта и удовольствия от проезда.
Yujin Meili Вот из за таких как вы и нет и не будет.
Антонина Петрова Ходи пешком, кто заставляет?
Алексей Иванов За удовольствием в другое место идите.
Если посчитать сколько у народа украли. а потом востребовать- все будете - миллионерами!
Оксана Чиркова
Вот если бы ОМОН переодически проводил рейды в общественном транспорте в качестве контролеров, безбилетчиков небыло бы совсем.
Наталья Гаёва
соглашусь
Анна Волкова
Лучше расстреливать на месте.
зайчиков нельзя обижать)