Общество

Почему вы до сих пор не записались в свидетели Иеговы?))))

Салман Ванцаев
Другие названия: "Издательское общество сторожевой башни Сиона", Общество "Сторожевой башни". Журнал "Сторожевая башня" - один из основных источников вероучения.

Характеристика: Опасная тоталитарная секта антихристианской направленности, учение которой содержит наставления и имеет практику, способные нанести ущерб личности и здоровью адепта, его семье, а также традиционной национальной духовности и государственным интересам (в частности, организация выступает против службы своих членов в рядах ВС) .
Елена Мальцева
Лучший ответ
потому что сектанство считаю бредом. изначально какой-то чел, с раздутой гордыней и самолюбием, жаждой денег и поклонения, отщепился от религии предков и выдумал новую религию, с искаженными понятиями добра, зла, устройства жизни. и дурачки, одурманенные сладкими речами, пошли за ним.
Z.v Girls
Я бы всех этих зомболюдей на одном костре сожгла
Зарплата у них маленькая
Эмилия Гейгер
Проходимцам не подаю.
Не хочу быть свидетелем . Лучше уж сразу, участником .
В свидетели? Я б записалась, тока какой из меня свидетель, я усе проспала..))
Ольга Вольнова
потому что у нас еще есть голова на плечах
Rakhima Manakbayeva
потому что не предъявили свидетельство с печатью 666
Во всех -этих религиях, называемых сектами... думаю люди очень внушаемые... А, к их числу я не отношусь.
Любая религия -- это бред и средство для выбивания из прихожан денег.
с меня мормонов хватило!!!
Кто они такие?
Иногда в их журналах бывают интересные научно-популярные статьи. И только! Общаться сними даже из вежливости нельзя, навязчивые как цыгане.
В свидетели Вовы?
они ко мне ниразу не подходили..
Мурат Болат
а мы ужо в другие придурки записались. .
в те, которые на "ответах" сутками торчат.. .
чем мы их лучше?
Религия-опиум для народа.
Андрей Резник
потому что мне их просто жалко.
ооооооооооооо, помню-помню, как они настойчиво долбились в двери несколько раз в неделю и предлагали свои брошюры.... ужас....
Семён Семёныч
ересь
Alexandra Egorova
у меня есть религия и секты мне на фиг не нужны!
Я не нарк, не психбольная, не урод, и не дебил, зачем мне в жизни эта грязь? Понимаю, что вопросом на вопрос не отвечают, но упаси нас всех от этой дряни