Общество
Как нужно наказывать Членов секты Свидетели Иегова?
За что? За то, что они с именем Христовым идут к людям?
Не знаю, они ко мне не подходят. А изучать их "труды" нет желания.
Наказывать, нужно руководство этой оргаизации, клейма на них ставить некуда. Типичная тоталитарная секта с новйшими методиками промывания мозгов.
Запрещена даже в некоторых странах Зап. Европы.
Имела проблемы и в США - стране основания. Пока не был заключен некий договор между руководством секты с одной стороны и правительством и спец. службами с другой. Теперь все данные об адептах секты, а среди них немало представителей технической интелл. стекаюстя в амер. спец службы.
Помимо этого это эффективнейшая машина по выкачиваню денег из оболваненных граждан.
Рядовых членов секты наказывать бесполезно это простые оболваненные наши сограждане их нужно скорее спасать чем наказывать.
А за что их наказывать? 8)
ты сама уже назвала их членами..)
Я не свидетель Иегова, но довольно часто бываю на их собраниях. Поверьте мне, как человеку стороннему, это такое же направление в современной религии, как и многие другие. И не хуже всяких других. И это дело веры. И вообще, к тем, кто ругает какую-то религию, я отношусь как к футбольным фанатам, дерущимся после футбольного матча с фанатами команды-соперницы.
Заставить их стать баптистами.
Бог им судья не люди.
Сранные проамерикашки они, бараны, стадо баранов, овцы безмозглые....
Достаточно просто посылать и ничего им не давать. Как только поймут, что никому больше не интересны - сами себя изживут
наказывать нужно организаторов, а членам открывать глаза. Но кто этим займется?
Заставить их отмечать все праздники
У нас по закону все религиозные конфессии имеют равные права!; -)
Каждый человек может понять и принять только в ту информацию, которую может воспринять его мозг и в которую он верит. Никакие наказания здесь не помогут.
Позволяйте себе быть самой собой, а другим - быть другими, так как изменить всё равно ничего не сможете.
Открыть им страшную тайну, что Иегова был лишь богом одного из городов шумеров. Были и еще там боги: Эа, Энки, Шамаш, Мардук, Ану, Иштар итп. Кстати он даже не входил в пантеон 12. Был так сказать второстепенным богом. Мне их упертость не ясна, почему он? Тогда уж Ану, он был главой 12.
я конечно согласен с нелей но я бы назвал их долбо... бами
Мы не должны судить людей чем бы они не занимались, тем более как-то их наказывать. Если тебе не приятны они, просто избегай. Ведь каждый из нас кому то и в чем то мешает в жизни. И если каждый будет друг друга наказывать.. . будет ВОЙНА!
P.S. (только не подумай, что я иеговистка :)) )
тебя нужно наказывать... ересь несешь.. ето не секта... .
(зря, кста, милочка, ти так =)....
штобы грить о ком то, будь любезна хотя бы называть его правильно... запомни раз и навсегда, "умница",...Свидетели ИеговЫ... они Его свидетели, Бога....
(зря, кста, милочка, ти так =)....