Общество

Приятно наблюдать, как иностранные звезды выражают свою гражданскую позицию

Недавно Москву посетила одна из лучших рок групп мира Red Hot Chili Peppers. Они проявили беспокойствие по отношению к сегодняшней обстановке в стране, надев футболки с надписями "pussy riot". Рок музыкантов волнует то, что солистки группы без оснований долгое время сидят в тюрьме.
А наши "звезды" не хотят проявить свою позицию? Где все рокеры и их свободомыслие? Ведь с девушками расправляются совсем не демократическими методами
мне нравятся, ну да и наши не молчат - вон список творческой интеллигенции в защиту почитайте
Амиран Гвимбрадзе
Лучший ответ
Почему же Вроде был сбор подписей в поддержку этого коллектива (у у наших всяких деятелей культуры)
Оля Кузнецова
Нехорошо за хрень беспокоится. Были бы люди, а то шлюхи межзаборные. Тем более попсозвезде негоже афишироваться так. Да и с ними ничего особенного не происходит. Больше афиш — больше потом понтов.
Власть показывает-то ли ещё будет!
Натали ***
Иностранные звезды?)) ) Не смешите меня. Да и если бы эти " звезды" действительно выражали свою позицию, то повторили бы " шедевр" бешенных дыр на бис. " Помолились" бы у себя на Родине, в Храме.
А какое их собачье дело, что происходит в России? Пусть лучше у себя на родине в полицию не попадают за пьяное вождение, дебоши и наркотики. Со своими ублюдками, типа "pussy" , мы сами разберемся!
Я тоже недоумеваю, почему этих м*ндавошек не отправили просто мести тротуар в течении пары суток. За "Писькин бунт" подписались многие "русские" деятели культуры, не надо на них "грешить". Но не все, памятуя события 1917-го года в наше время поддерживают глумливых лоботрясов.
Сергей Батурин
заварили очередную ботву, чтоб баранов от реальной жизни отвлечь. Да кому какое дело кто там что выражает? мне лично похер на этих девок
Вот придет новый хайль к власти - допрыгаетесь.
Анна Демидова
приятно, не спорю...
Юлия Богачева
наши "звезды" сильно зависимы, они знаю чего им будет стоит собственная проявленная публично позиция, и их можно понять. Хорошо быть свободным Энтони Киддисом, зашибать миллионы за концерты, быть всемирно знаменитым, ничто не помешает тебе тогда ездить по странам и пописывать письма местным несправедливо угнетенным пачками, и ничего тебе за это не будет.
Олег Иванов
Непредсказуемы извивы марихуанной психологии звезд.
Morgan Alex
дааа. Тут мадонна выдала-я Не знаю . кто такие"пуськи", но мне жаль, что они сидят в тюрьме". хахаха.
больше шума из ничего.