Общество

У вас не затекла поясница от гражданской позиции, в которую нас поставила власть?

У меня только задница затекла от сиденья за компьютером
Valentina Sirbu
Лучший ответ
Поясница не затекла.... А вот руки чешутся....
а мне как то пох ...и власть и ее позиции - я анархист
Для Одной
Поясница не затекает по причине УЖ очень сильного шевеления мозга
сначало ушат грязи и кнут: внушают что мы де дети безродные варвары пьющие, не моющиеся, алкоголики, не способные управлять территорией - типа пи. ды кондолизы потом в стране появляется пятая колонна, либерасты с либерастическими ценностями, СМИ вводящие в заблуждение, политики применяющие демагогические приемы, зомбирующие передачи на "все было гавенно" потом идет пряник: внушают что вот там на западе все прекрасно и дают попробывать в хорошей упаковке геномодифицированные соевые шоколадки (над крысами эксперемент делали теперь надо на людях испытание провести, у крыс в 7раз смертность и уродство на потомстве сказывается) , подкупаются зараженные ранее либерастическими идеями казнокрады-чиновники, которым внушают ты де не боись тебя мы то примем с твоими миллионами, менты крышующие наркоту, появляются новые "россияне" с золотыми унитазами, пластилиновым мозгаммолодежным внушают - это источник счастья.. . вот оно царство либерастов - маммона...
НЕ стой раком - ложись на пол!
Вы таки зовете на баррикады???
Олег Якушкин
Усман Ибрагимов У власти стоят такие барракуды, что им не страшны никакие баррикады.
А у Вас?
То Мажитович
Усман Ибрагимов Ой, и не говорите!
Это политический беспридел ...я имею ввиду поясничный отдел...
Таня Таня
Каждый мечтает о своём!:)) ) Ты же тока об этом.. .
:)))
Усман Ибрагимов Исходя из твоих умозаключений, ты болен педофилиией.