Общество
Что будете делать в такой ситуации???Обратиться никуда вам не дадут вплоть до физ.расправ...
Такая ситуация и как Вы поведете себя? У Вас небольшой стресс в жизни и вы пьете антидепрессанты.Но все у Вас вроде по-жизни нормально.Живете один(на),с ребенком лет 8,мать слепая -помочь вам не может,денег на еду.Соответственно под антидепрессантами Вы не можете решать и адекватно ,быстро ,четко на что -либо реагировать.Вдруг возвращается через 6 лет Ваш (бывший((ая),видит,какое у вас состояние и положение,втирается к вам снова и вы верите ему(ей).Потом на улице к вам подъезжает авто,выходят жлобы и говорят(если не возьмешь кредит в банке(мы тебе поможем -у нас парень сам из банка)ребенка больше не увидишь,все твои передвижения мы контролируем-в милицию и прокуратуру бесполезно-у нас там все свои и показывают вам корочки,телефоны твои на прослушке ).Дают Вам номер телефона на который надо звонить на счет кредита,ставят сроки..Ваш бывший(ая)начинает контролировать каждый ваш шаг .Вы понимаете,что все что происходит с его подачи(учитывая,что его отец сидит в госдуме).Так же помните что вы тормозны(под таблетками),напуганы,боитесь за ребенка и каждый шаг под контролем.Сумма кредита -стоимость иномарки ..Ваши действия????-не забывайте о антидепрессантах и то,что вам не к кому обратиться..
Чугунной сковородкой по башке своему бывшему - и быстренько в милицию
какие-то страсти вы рассказываете
Александр Мехонцев
страсти-просто Вас слава Богу не коснулось,вот и страсти..а куча народу страдает от такого беспредела...
загасись в другом городе.
чет мелковато как-то... на тупой развод похоже... решение на уровне местного ровд, или лимонку в форточку машины гостей, когда припрутся...
ужоснах
Отказаться от кредита. Выстойте давление. Убить не убъют, да даже не побьют. А еще лутше обратиться в милицию. Может есть в милиции у них пару знакомых, но тотальной крыши там себе не найдут. Такое могут обеспечить люди другого уровня, а они на сумму равной иномарки и не заморачивались бы. Да, из за таблеток Вы не адекватны, и этой неадекватностью хотят воспользоватся мелочь. У вас есть другие родственники? или друзья? Попросите оказать содействие, поддержку пока не отвянут.
Да поможет Вам Аллах, он защитник слабых.
Александр Мехонцев
ну да -не убили,подругу-как свидетеля убрали,друга,и отца ребенка..прикольно да...
жуть какая, я бы в ФСБ обратился.
Александр Мехонцев
ФСБ простыми людьми не хотят заниматься-я там была...
тому чей отец сидит в госдуме, не нужны кредиты ценой в иномарку, и такие "хитрые планы" для получения таких небольших сумм тоже ни к чему .
Александр Мехонцев
ему нужно поставить вас в зависимость от него-и кредит на 500000тыс (взятый три раза и вас бы устроил и их)и в зависисости от всех становитесь....
взять суду купить калаш (боевой) взять деньги в суду и предложить встретиться на карьере или поле и всех положить и там же закопать
Александр Мехонцев
а разница и там деньги брать -чем потом отдавать или этим деньги....и сил не хватит калашников поднять,да и из дома вы не выйдите-не дадут..
если все так как ты написала, это беспредел.
поступай соответственно.
объект нужно жестоко пытать, записать на видио показания и использовать их в с карыстных целях.
сопративление можно подавить клафелином или чем нибудь подобным.
поступай соответственно.