Общество

Что делать в такой ситуации?

что делать в ситуации когда вугражаю расправой по телефону? к ментам идти страхово....велик риск, что от слов перейдёт к делу....этот от морозок один раз уже сидел....за убийство по малолетке....мужиков в доме нет....не он не нарк....алкаш косяший под мусульманина....к сожалению живёт рядом....протих говорят либо сажать либо закапывыть....Он бывший материн сожитель....они не живут вместе уже 5й год....и 5й год нет покоя....
Ты только одна должна найти выход. На чужие советы ненадейся. Как решишь-так будет правильно.
Павел Анатолиевич
Лучший ответ
Даже разговора быть не может, такую мразоту только за решётку.
Shefas Torins
запастись газовыми и перцовыми баллончиками, держать топор и ножи под подушкой и электрошокер
*** Rishik
заявление к участковому, в милицию. припугнуть надо.. . не ходите поодиночке. старайтесь встречать друг друга. при встречах включайте камеру или запись голоса на телефоне, что бы были доказательства.
Юрий Тарасенко
Евгения Закирова пугнуть....он разозлится и что нам потом делать с ним? Окна он н7ам уже парпу раз бил и кабеля отрезал и замки ломал
Найди 1 000 рублей найми парней и трындец ему устрой
все разговоры по телефону записывать, срочно заявление в ментуру и прокуратуру на бездействие ментуры ( копии чтоб были у вас ), аналогичное заявление - депутатскую группу, привлекайте побольше народу ( общественность) , заявление представителю Президента по вашему округу на бездействие ментуры.. и без паники.. после Кущевской менты будут шевелить рогом.. уверен в этом. . и не забывайте о средствах личной безопасности.. может купить нападающего.. . будьте начеку.. а почто так тянули долго 5 лет ?
Евгения Закирова потому что страшно. это та ещё мразь. он нам окна бил и провода резал и мать в своё время бил....щя по улице ходить страшно....а в подъезде живут одни алкаши....после разговора с участковым он только разозлится и что нам делать с ним потом? Он буйный, а мы не каратисты.
к ментам однозначно. и попросить друга-брата-подругу в крайнем случае, пожить у вас, пока его не посадят. А угрозы записывайте на диктофон, чтобы были доказательства.
Artem Demkin
..найдите по-крепче парней, дайте им гонорар, и объясните, что один должен мин. на пол года в больницу попасть.. . смотрите, чтобы было авто, чтобы вовремя скрыться.. . потом, если сможет, то вряд ли захочет вас навещать...
Евгения Закирова да это тот алкаш уже на ходил приключений на свою горлову....по пьяни с кем-то по дрался ему бошку разбили. В больнице провалялся месяц вышел злой как чёрт и в бил себе в голову, что наших рук дело....хотя это не тьак.