гипотетическая ситуация (основанная на реальных событиях).
вы решили продать квартиру и переехать на новое место. передали ключи новому владельцу и уехали на новое жилье. прошла неделя. тут вы вспомнили, что оставили на старой квартире ценный предмет (например, кольцо с бриллиантом или фотографию давно умершей матери, неважно).
вы приезжаете в старую квартиру и начинаете звонить. никто не открывает. становится понятно, что дома никого нет. вы вспоминаете, что забыли передать новым владельцам один из дубликатов ключей. тогда вы решаете быстро зайти, забрать вещь и незаметно уйти.
вы заходите в квартиру, запираете за собой дверь, идете к антресолям, встаете на табуретку и начинаете искать вещь.
тут слышится ковыряние в замочной скважине, и слышно как в коридор ввалилась семья новых владельцев.
что вы будете делать дальше?
Общество
...
Что вы будете делать в такой ситуации?
Позвонили соседи сказали что их затапливают,вот пришлось блин срочно с работы бежать и смотреть,думали что от вас типа забыли закрыть кран,но вроде все в порядке,только звонить вам хотел.
И ещё могу штук 5 причин.
вася, петух. за базар ответь сначала

Бакытгуль Мамлянова

Выйду через окно, у меня частный дом. А не проще написать владельцу
непонятно нахера лезть в квартиру кольцо скоропортящееся чтоль подождать до возвращения хозяев квартиры не может?=))
Я на такое пойтить не могу .
Представим еще ситуацию : кто-то из соседей случайно увидел . Новые хозяева установили сигнализацию и камеры видеонаблюдения . Это будет палевно . Посадить-то не посадят. Но стыдно на суде будет конкретно, хоть сквозь Землю провались

всегда можно договориться

Дукалис - Краткость - сестра - таланта - просто напиши одним предложением и я прочитаю
Эльзат Исмаилбекова
Да у тебя ума на два сестерция
Ты на нас свои воровские замашки не проецируй, гражданин с Урала.
Мазги ннада? Забыл он.
Ситуация для идиотов ! Никогда таких вещей не делаю !
Тут вопрос стоит - что с вами будут делать и на сколько посадят ? :)
Ситуация такая была : при переезде оставили швейную машину . Дети были уверены , что я забрала , а я , что дети ! Кому-то подарок получился ! :)
Эльзат Исмаилбекова
Тут надо выкрутиться
Не надо быть Вором, Вор должен сидеть на Зоне
Лучшая защита - нападение.
Заявляете новому хозяину, что решили отменить сделку, поэтому и пришли.
Хозяину будет уже не до вопросов, почему Вы в его квартире.
Весь разгвор уйдёт на тему квартиры и в итоге сможете уйти
Если ты выехал и оставил шкафы со своими вещами, так и говори, что открыл своим к, забираю свои вещи. Хотят претензию пусть пишут в полицию, может и убьют, как повезет