Общество
Помогите, посоветуйте что делать в такой ситуации? Вопрос внутри.
Вот к примеру дали Вам развалюху машину. Вы ее ремонтировали, доставали за свой счет детали, механизмы. Сидели до полуночи, доводили до ума. И вот все начало идеально работать. Езди, да езди Приходите как-то на работу, а Вам говорят , что Вашу машину отдали Пете Пупкину, племяннику Вашего начальника. А Вам вновь дают НОВУЮ РАЗВАЛЮХУ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ. КАК СЕБЯ ВЕСТИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?
уволится, а то еще и эту отнимут, а после этого помириться с головой, что бы больше не покупать запчасти за свой счет
не нужно было изначально вкладывать деньги в чужое добро
Если Вам платят повремённо-то нечего переживать...
Расколотить машину Пете ( без свидетелей ночью )и уволиться
Юхико Сейку вам хорошо ответил на ваш вопрос! Именно так и сделайте, факты и напор, без эмоций пожалуйста ) не надо никуда увольняться, может все еще решится в вашу сторону, уволиться еще успеете, сейчас не то время, чтобы терять работу из-за проблемы, которая вполне решаема. удачи !
Обидно конечно, но все же ломать машину, как здесь предлагают, не следует! Потребовать компенсировать Вам затраченные личные средства, конечно можно, но вряд ли получится. К сожалению мы редко учимся на чужих ошибках, так дай Бог, чтобы свои собственные ошибки пошли нам на пользу! :)
Купить мозг и не чинить чужое движимое имущество!
Потребовать сумму, которую вы вложили в ремонт автомобиля.
убить племянника и съесть
Можно потребовать возврата затраченных на машину средств (или возврата машины, на которую вы потратились) , если вы напишете заявление и прекрепите к нему чеки из магазинов запчастей, например.
Блин обидно за вас... суки поганые.. но наврядли что-то можно сделать! С начальством не поспоришь... хотя и стоит по пробовать, чтоб они знали что вы не пустое место, и с вашим мнением тоже стоит считаться!!! Поругаетесь... Успехов!!
Да сними свои запчасти и делов-то начнут пи@деть, приложи чеки, предложи выкупить запчасти, не захотят их дело, пусть ремонтируют за свой счет, а вы на развалюху их поставите и так до бесконечности можно, пока кому-нибудь из вас не надоест.