Общество

Что мне делать? ( прочитайте не поленитесь вопрос внутри)!!!!

Проблема в том, что у меня совсем нет друзей((((((Почему??? я нормальная общительная, позитивная, многие говорили, что симпатичная)С одноклассниками как-то не складывается. С теми кто Ж**У лижет учителям и ботает день и ночь, говоря что ой я ничего не делал и т д я не хочу общаться, хотя сама учусь вот уже в 10 классе отлично, но усилий особо не прикладываю, как-то само сабой получается. С остальными тоже после 6 класса резко разошлись интересы. Им все бы побухать бы. Ну а я не пью, ну или почти не пью, но во всяком случае не пиво за 20 рублей в подворотне или в подъезде и не пойми еще с кем!Незнаю я что делать, я вот люблю читать книги, люблю историю, физику математику,люблю кино , люблю активно отдыхать, гулять, да что угодно, только не бухать, и меня даже никто погулять теперь не зовет! Так одиноко, и даже не скем поделится проблемами, переживаниями, новыми идеями. Пойти же в какой -нибудь кружок или секцию для поиска по интересам друзей нет ни времени ни возможности так как надо готовится к поступлению в институт на слейдующий год! А общения очень не достает((((Что мне делать! прошу помогите! мне очень нужен ваш совет!мне очень одиноко!
Во-первых не надо не с кем бухать; во-вторых это бывает со многими.. . Я хочу тебе сказать, что у меня знакомая есть, которая так же как ты в школе училась на отл, друзей почти не было, да и то те, которые и были, общались с ней, потому что она давала им списывать домашние задания! Зато сейчас она учится в институте отбоя нет, умненькая, не курит, теперь она звезда всех компаний! Общительная, юморная.. . Потерпи все у тебя будет.. . В школе так часто бывает! Завистников всегда много! Твое время скоро придет, будешь еще уставать от общения с окружающем миром! Удачи тебе!
Сергей Савченко
Лучший ответ
Лучше с "такими" однокласниками не сходиться близко. Пусть пьют пиво, таскаются, где ни попадя. Поверь, после школы вы все разбежитесь: кто в университет, кто за завод, а кто "на панель". Лучше оказаться в первой группе.
Alisher Nurakhmetov
ничего, привыкнешь ...у меня похожая ситуация, самому не так уж и плохо ...
Ляззат Актаева
Будь собой. Не печалься. И всё получится!! !

Что ищет жаждущий во мраке,
Жизнь или смерть в кровавой драке?
За отчужденье иль любовь,
Готов пролить свою он кровь?

Зачем пошёл он в эту тьму?
Что нужно стало вдруг ему?
Чего он ждёт? О чём молчит?
Кого и в чём сейчас винит?

Какого мира жаждет он?
Какой идеей увлечён?
И можно ли ему помочь,
Пока его не сгубит ночь?
Сергей Крутов
Друзей и не может быть много есть приятели, а друг должен быть один или два.. Удачи тебе ты идешь в правильном направлении
Павел Юрьев
Это - пройдёт. Чем меньше будете делиться проблемами, тем меньше у Вас их будет. Всё придёт в своё время, дурзья в т. ч.
пиши мне пообщаемся, я тоже была в твоей ситуации, а теперь у меня много друзей... ты надеюсь будешь среди них...
Девушка давайте дружить!!! я тоже люблю физику и гулять тоже люблю и у меня тоже почти нет друзей !!!
У тебя есть цель. Ты идешь своей дорогой. И приходится чем то жертвовать. Видимо твое одиночество--твоя жертва. Изменишь цель-изменится и жертва. Но я тебе гарантирую, что после школы у тебя с этим не будет проблем.
Я тоже прошел через одиночество. И как видешь жив, и не одинок.
нее переживай! в школе у всех абсолютно разные интересы. Другой вопрос университет. Там ты будешь учится с людьми на одном и том же факультете, соответственно у тебя появяться друзья по интересам. Если ты говоришь что общительный ченловек - то ты даже можешь стать душой компании! Все у тебя будет ОК! Ведь не факт, что школьная подруга может стать подругой в жизни! мало таких. Не отчаивайся! думай только о хорошем. Заведи себе виртуальных друзей по интересам, а там кто знает - может виртуальный друг превратится в реального! И самое главное - не делай из своих достоинств недостатки для других! не демонстрируй свои знания среди незнаек, а то могут вознинавидеть за это! Вс е будет!
забей на них
Я думаю, все у тебя будет хорошо! Поступишь в институт и все наладится. Я со своими бывшими одноклассниками тоже практически не общаюсь!
мне кажется, что поступая в институт у вас появится много друзей. а пока может дествительно потратиться на подготовку.
некоторым хватает и в инете посидеть, по крайней мере некоторое время, можно искать единомышленников на други сайтах социальных, в контакте, например, там много сообществ. удачи
Леха Ашихин
Чаще говори со своими родителями, общайся, гуляй с ними, поделись своими проблемами почему бы и сними не пообщаться?
Поступай в институт. От общения по жизни еще прятаться будешь, поверь мне. Я тоже такой был 300 лет тому назад)))
Patimat Idrisova
а мне иногда говорить не с кем, тоже скучно.
а дафай труфыть? агуууу
шучу.
Подожди! С твоей жизнью и твоими интересами за тобой желающие в друзья ещё побегают!! !
Кстати, почему у тебя в анкете написано, что тебе 39 лет??
Natali Chichkova
Полина Бородич в целях конспирации!))))
ну а вообще как-то случайно получилось!!!)))
Всё это фигня, главное не зацикливайся на этом! У нормальных людей, друзей по пальцам пересчитать. Да и в тех часто ошибаешься! Совет - займи активную позицию, сама не навязывайся (будь лидером) и люди потянуться к тебе (не отпинаться) . Держи хвост пистолетом! Удачи!
Попробуй найти единомышленников в интернете. вступи в какую нибудь группу, близкую тебе по интересам, очень часто в таких группах устраивают реалки. это когда люди. общаются в интернете, но есть определенное время, когда они встречаются в реальной жизни и вместе занимаются тем, что им интересно. Я точно знаю, что таких как ты нормальных людей тоже немало