В России обучают чеченцев в спецназе. Вот недавно российско-чеченский СПЕЦНАЗ, завоевал 1 место и главный приз в
Иордании. Чеченские ребята все с бородой, на рукавах флаги Чеченской Республики и РФ. Они говорят по русски, в совершенстве без каких то там акцентов, они действуют так, как им приказали. Это норма для "солдата" . Рамзан К . говорит, то что "чеченцы, нохче, пехотинцы В. В Путина" и я их в этом не могу обвинить, я рад за них. НО! Когда умрёт ВВП, а это рано или поздно случится, есть ли у натренеровонной военной структуры в виде чеченцев, нохче, шанс, к независимости от РФ и может ли этот шанс, дать им возможность на полную независимость от РФ, путём их тренировок самой РФ, путём насильственных методов, против граждан РФ?

а нохчи не только бойцы... они и нефть гнать могут, и баранов гнать могут.. вы вообще подумайте -гнать ль на наших? наши нохчи - суть наши)))
Что изменится, когда умрет Путин? Ничего. Путину власть принадлежит только формально. Решения, например, о проведении операции в Сирии, о реструктуризации долга Украине и т. п. он принимает не единолично, а по согласованию с определенными людьми.
Чеченский спецназ мало чем отличается от подобных подразделений, в которых люди ждут команды убивать.
Для современной Чечни независимость - это путь в средневековье
Я не понял ничего..
Они говорят по русски и что?
Слить их кxyям! Слить.
автор не разжигай здесь ненависть русских и чеченцев
Чеченцы - народ-преступник. Когда умрёт Путин, ничто им не поможет, ни тренировки, ни золотой пистолет академика Кадырова.
Так ОНИ СОСУТ титьку России. И Путин им платит ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ щедро! Это скорее ДАНЬ от власти Путина.
Вряд ли Чечня станет рисковать достигнутым положением в РФ, особенно экономическим. У РФ и Чечни, похоже, теперь одна судьба.
а зачем Чечне какая то независимость от РФ?
Вообще-то СовСоюз еще в Афгане начинал формировать мусульманские части, как имеющие больше возможностей договорится с местными. Это очень специфические войска для вполне конкретных целей. Их при гипотетической войне чеченцев с русскими практически не где будет применять.
Путин начал войною с чечней и ею же закончит.