Общество

Что подскажите делать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста, достал кое-кто, а мер воздействия-то и нет.. . Что делать?

В 10 классе я перешел в лицей.. . Ну были там свои проблемы с одноклассниками, все дела.... Но больше всего меня бесит проблема с девочками-малолетками. Конечно, об этом даже говорить стыдно, но все-таки проблема достаточно трудная в силу отсутствия допустимых мер воздействия.
Однажды они стояли в узком проходе и когда я подошел, они тупо не дали мне пройти. Стояли как пни. Ну я одну легонько оттолкнул, а она начала орать "Что ты меня лапаешь? ". Притом, что я был на 2 года старше ее! Я просто пошел дальше. Ну так мы стали врагами, а однажды, когда я проходил через этот лестничный пролет они скинули на меня пару пустых коробок от сока. Ну я, естественно, погнался за ними, они заскочили в женский сортир. Когда выглянули, я вернул долг - пульнул в них. Но и это еще не все. Когда я шел по главной лестнице, они сказали на меня что-то вроде "Винни Пух". Я ринулся к ним, и тут эта малолетняя сучка еще и ногой что-то мне по брюкам.. . Ну я подумал: "Это было при всех. Значит если я сейчас ничего не сделаю, я чмо. " ну я подошел, хватанул ее за руку крепко. Не выкручивал, просто держал. Говорю мол, в чем проблемы. Ну они тогда забоялись, стали просить, отпусти. . Я отпустил. Но после этого они стали спрашивать у моих одноклассников мой номер.. . И вызнали. Писали они мне типа от лица парня той, что я схватил за руку, думали запугать. Но я не запугался. Сказал: "Если ты нормальный пацан, ты поймешь, что она не права". Потом пару раз звонили, говорили: или извиняешься, или проблемы будут.. . Но я, конечно, извиняться не стал. Потом открытых столкновений не было, они просто иногда подвывали мне вслед что-то типа "Винни Пух".
Это продолжалось до начала этого года. Отношения с одноклассниками у меня стали лучше. Но завывать вслед продолжали. Делали это по отлаженной схеме, так, чтобы я не мог подойти: они не делали этого, когда мы сталкивались где-то один на один, они не делали этого, когда я с кем-то из знакомых. Они делали это только тогда, когда я - один и в толпе посторонних мне людей, а они - целой толпой (из трое-четверо) . Так, чтобы услышал это только я (а остальные как бы не восприняли) и так, чтобы я постеснялся разбираться с девчонками перед посторонними. Схема работала. Я старался не обращать внимания.
Потом, когда они стали наглеть, я снова подошел и снова схватил за руку.. . Спросил: "Что, все повторяется? И звонить потом будете? ". Они начали втирать в голос "Вот дебил, а.. . Да у меня и телефона тогда не было... " Вроде бы после этого наступило затишье, но.. . вот сегодня это началось снова. Я подошел, они тупо, выставляя меня перед собой идиотом спросили: "Что, может, пообщаемся? "...
Вот и как с такими сучками быть? Они младше.. . Я им даже леща дать не могу.. . Скажут: вот, девчонок бьет.. . Как отвязаться, подскажите!

P.S. Очень многие говорят, что они якобы в меня повлюблялись. Я в это не верю как-то. Ну не может этого быть. Об этом часто говорят вроде как в шутку.. . Мне кажется, бред.
У меня в классе был такой случай. Знаешь, что сделал мальчик? Позвонил мамам девочек и попросил тех внушить дочерям понятие о хороших манерах и гордости. Не берусь давать оценку его действиям, но девочки отстали.
Карло Концелидзе
Лучший ответ
Да у тебя крик души! Но малолетки в тебя влюбились и так тебя допекают. Не обращай внимание. Или скажи что то очень обидноев их адрес и чтоб другие слышали.
Ирина Лыхина
Блин.. . Если влюбились малолетки, то это фигово. Поцелуешь - заявят, что изнасиловал, не поцелуешь, будут мстить: тупо и жестоко. Попробуй не обращать внимания. Не дёргайся: это их прикалывает.
Павел Невзоров
Попробуй поймать их по одной в тихом месте и сказать - еще раз такое повторится - вычислю, и сцапаю по всем правилам)))))
поддайся да и все... они тебя изнасилуют... классно же...
Дмитрий Ушаков
Игнор... самое то.. . это лучшая месть...
Виктор Шумкин
О, мы через это проходли. Милые-милые дни.
Покупаете розу. Большую, красивую розу. Входите в класс во время урока (либо после перемены) , когда там оные бестии занимаются, факт застать побольше человек. И со словами нежности, мол, о, Настя (Катя, Маша - нужное подчеркнуть) я отвечаю на твои ухаживания. Надеюсь, у нас будет много детей.
В школьном возрасте большего позора, чем публичные изъяснения чувств нету.
Так вот, после монолога чинно удаляеетесь. И так на каждый укол. Укол - знак внимания, пинок - знак внимания. Главное, публично.
Игорь Грачев
Андрей Каримов Я не согласна с вами по поводу того. что "В школьном возрасте большего позора,чем публичные изъяснения чувств нету". Мой мальчик мне в 8 классе в любви признался и все знали, что мы друг друга любим и у нас серьёзно. И никакого позора в этом никто не видел.
это еще шуточки.. .
проблемы с женщинами будут впереди, знай они коварны.. . :)))
Qudrat Atametov
Опять ты))).... Перестань.... Будь мужиком... Не ной)))
Алена Сергеева Ну и прогибайся под сосок дальше.
Кирилл. До тех пор, пока будешь обращать на этих девочек внимания, они тебя не оставят в покое. Займись собой. Ходи в спортзал, найди себе увлечение какое-нибудь. Девочки действительно таким образом обращают на себя внимание. И не трогай их. Это со стороны будет смешно смотреться.
Хочешь я приду с ними разберусь.
Еле дочитал! Либо ты им нравишься либо они над тобой подшучивают, скорее первое. Умей находить общий язык, можешь даже проэксперементировать, начни с ними общаться как с подружками и увидишь, как отношение к тебе сразу изменится, а много их потому что одной ты нравишься, и она стесняется к тебе подойти и таким образом зовет своих подруг и пытается намекнуть. Пытайся анализировать сам!
Ulvi Abuzerov
Мне б твои проблемы.. . Со стороны всё так смешно выглядит, а ведь мы, практически. также приставали к своим пацанам, привлекали внимание к себе.
да не обращай на них внимания, проходи мимо, будто их нет... сами со временем отстанут...
Перед тем как читать все что ниже: Скорее всего это все-таки способ обращения на себя внимания!!! сделай вид типо ты обратил на них внимание и тп... Они сами отстанут... Просто сделай вид, что питаешь к ним какуе-то симпатию или чтот вроде того... Но заранее на них компрамат найди.. На всякий пожарный.. .
Дальше идет полный бред но читать моно)

нуу.... тут фигня конечно херовая.. .
есть несколько способов.. .
1.Не обращать никого (НИКОГО!!! ) и еще раз НИКОГО внимания!! !
2.Попытаться ударить по больному... Попробуйте хоть примерно найти какое0нить сходство с неприличными проффесиями и тп... но указать им на это надо вскользь... тоесть разговаривая с одноклассниками или просто вставить между словами.. главное что бы они это слышали вскользь и это отражало хоть часть реальности.. .
3.Можно просто попытаться подойти к ним и прямо спросить: "Что вы от меня хотите и когда вы наконец уйметесь? "Ну или что-то вроде того... Если они не смогут нечего внятного ответить или что-то заметно только что надуманное, то можно спокойно жить дальше-они просто спускают пар или им нечего делатть... Ну а если ответ будет явно реальный то можно попробывать вернуться к тому с чего все началось (блок прохода) и попытаться подндавить на том, что типо ээто по-детски слишком (кстате так оно и есть) или что-то вроде того (обычно особ меньшего возраста это задевает) и сказать что-то вроде: Давно пора повзраслеть ну и тп.. По ситтуации.. .
4.можно так же заснять или записать все ихние "приколы" ...Желательнео так что бы они это видели... Может помочь.. Если не реагирует можно показать все это ихнему классному (не думайте что эито стукачество или что-то вроде того... )
5.Можно конечно тм выпндриться или опять же вскользь что бы они слышали сказать мол" у вас таких умников" не мало в жизни было и то ак "хорошо" этор для них закончилось. .
Кааарочее.. Способов очень много... Главное не терять голову и не вестись на все провокациии-может очень плохо обернуться!
6.Ну конечно не стоит исключать варьянт что пвлюблялись.. За частую именно так и есть. . И все это попытка просто обратить на себя внимание) Попробуй просто у них спросить: " вы что повлюблялись в меня все что ли?! "
Причем заметьте что делают они это только компашкой тоесть возмоджно просто выпендриваются перед одноклассницами...
выебать или въебать . -выбор есть .
Алена Сергеева я предпочту второе
Может и не бред. Может и повлюблялись. Таким образом они пытается привлечь ваше внимание к собственным персонам