Общество
Вот говорят, девочек не бьют... А как иначе разобраться в такой ситуации? Помогите, пожалуйста! Прочитайте все!
В 10 классе я перешел в лицей... Ну были там свои проблемы с одноклассниками, все дела....Но больше всего меня бесит проблема с девочками-малолетками. Конечно, об этом даже говорить стыдно, но все-таки проблема достаточно трудная в силу отсутствия допустимых мер воздействия. Однажды они стояли в узком проходе и когда я подошел, они тупо не дали мне пройти. Стояли как пни. Ну я одну легонько оттолкнул, а она начала орать "Что ты меня лапаешь?". Притом, что я был на 2 года старше ее! Я просто пошел дальше. Ну так мы стали врагами, а однажды, когда я проходил через этот лестничный пролет они скинули на меня пару пустых коробок от сока. Ну я, естественно, погнался за ними, они заскочили в женский сортир. Когда выглянули, я вернул долг - пульнул в них. Но и это еще не все. Когда я шел по главной лестнице, они сказали на меня что-то вроде "Винни Пух". Я ринулся к ним, и тут эта малолетняя сучка еще и ногой что-то мне по брюкам... Ну я подумал: "Это было при всех. Значит если я сейчас ничего не сделаю, я чмо." ну я подошел, хватанул ее за руку крепко. Не выкручивал, просто держал. Говорю мол, в чем проблемы. Ну они тогда забоялись, стали просить, отпусти.. Я отпустил. Но после этого они стали спрашивать у моих одноклассников мой номер... И вызнали. Писали они мне типа от лица парня той, что я схватил за руку, думали запугать. Но я не запугался. Сказал: "Если ты нормальный пацан, ты поймешь, что она не права". Потом пару раз звонили, говорили: или извиняешься, или проблемы будут... Но я, конечно, извиняться не стал. Потом открытых столкновений не было, они просто иногда подвывали мне вслед что-то типа "Винни Пух". Это продолжалось до начала этого года. Отношения с одноклассниками у меня стали лучше. Но завывать вслед продолжали. Делали это по отлаженной схеме, так, чтобы я не мог подойти: они не делали этого, когда мы сталкивались где-то один на один, они не делали этого, когда я с кем-то из знакомых. Они делали это только тогда, когда я - один и в толпе посторонних мне людей, а они - целой толпой (из трое-четверо). Так, чтобы услышал это только я (а остальные как бы не восприняли) и так, чтобы я постеснялся разбираться с девчонками перед посторонними. Схема работала. Я старался не обращать внимания. Потом, когда они стали наглеть, я снова подошел и снова схватил за руку... Вроде бы после этого наступило затишье, но... вот сегодня это началось снова. Я подошел, они тупо, выставляя меня перед собой идиотом спросили: "Что, может, пообщаемся?"... Вот и как с такими сучками быть? Они младше... Я им даже леща дать не могу... Скажут: вот, девчонок бьет... Как отвязаться, подскажите!
Дай им то чего они просят (в морду, но окуратно). Порой есть девушки которые понимают только пинок, а тка заклюют. Удачи!
Ну тут на лицо все признаки влюблённости.
Поздравляю Вас молодой человек, Вы им крайне симпатичны.
Вадим Горшунов
И поэтому они делают из меня чмо, которое даже с девчонками разобраться не может?
Скажи им прилюдно, что ты не общаешься с малолетками и подари каждой по "пустышке" и на всех пачку памперсов.
попробуй выработать свою схему общения. твои реплики должны тоже звучать только, когда есть свидетели. попробуй разбить эту компанию и поссорить между собой. обращаться можно какое-то время к одной, через неделю переключить внимание на другую, игнорируя первую. ясно, что ты кому-то из них симпатичен, по крайней мере отношение к тебе - неравнодушное. твои фразы типа, "марина (лена, оля, клава.. ) вчера было не плохо... " "мне тоже понравилось" "больше мне не звони... " и т. д. шутка-шуткой, а пока они разбируться - поссоряться
Скажи ихней центравой, что любишь её.Ещё хуже, распусти слух, что отшил её и вот она с подружками злобствуют от неразделённой любви и попраной девичей гордости.
пусть они тебя дальше попинают еще... тебе че больно чтоли?? забей...
Вадим Горшунов
Вы серьезно? Или что вы хотите сказать? Нормально когда малолетние соски воют в след "Винни Пух" старшекласснику?
надовать по шее. И вообще надо было сразу на место ставить. Это они такие смелые пока им пистонов не навстовляешь
Да, Кирилл, крупно ты попал на крючок. Они не равнодушны к тебе, Теперь, надо разобраться, что у тебя в душе: ненависть, бессилие, или симпатия. Ты старше, значит должен быть умнее, силой этому не поможешь, женщин можно провести, только хитростью. Во-первых справься с комплексом "Вини пух" Назавёт, ты ей отправь, незаметно для других ехидный воздушный поцелуй губами, не как отправил бы близкой девушке, а так- девочке лёгкого поведения. А остальное.... после того как напишешь, какова была её реакции. Будь расслабленым, безметежным, немного нагловатым и уверенным в себе, не оскарбляй словами и никакой силы, только жесты; Глазами, губами, руками, но старайся, чтобы этого никто не заметил, кроме тебя, и того, которому ты послал. Удачи, тебе!!!!
Вадим Горшунов
Когда я подошел к ним они и второй раз схватил за руку, начал спрашивать "что, тот год повторяется?" они начали говорить на полную громкость "Вот дебил" и так далее... Думаете, это вписывается в вашу теорию?
Мама-миа.. да ты дите малое, а не мужик.... угостил бы их конфетами...))
Вадим Горшунов
А ты бы угостил?
Да похоже они заигрывают с тобой, просто они делают это так глупо. Попробуй хотя бы с одной из них общаться по другому и всё изменится....
Вадим Горшунов
Нет, они просто за*бывают. С целью поржать... Они в 9 классе, я в - 11. Он самый старший в лицее, а мы его чморим.
Вадим Горшунов
Найди отмороженных девченок, пусть они с ними поговорят, обычный вариант в таких случаях - насмешка, почитай в инете, один из вариантов на засыпку - что то вроде отойди от меня - от тебя воняет, или блин, ну почему ко мне только уродины пристают (( Должно сработать