Общество

Помогите пожалуйста с ситуацией про одну девочку и фотку

Я учусь в 6 классе и мы с подругой решили сфоткаться как одна очень популярная девочка из 8 класса (просто на нашем поле)
Мы сфоткались, я выложила фотки Вконтакт.
Через 2 дня эта девочка из 8 класса подходит и говорит мне: "Знаете, я тут зашла на твою страницу и увидела фотку как у меня, удали эту фотку, она как у меня и мне это не нравится. Многие мои фотки копировали и я всем сказала удалять и все удалили и ты тоже удалили её". Тоже самое сказала она и моей подруге. Мы сказали "Да, да ладно удалим". Но эта подруга потом сказала не надо удалять фотку.
Но моя вторая подруга сказала: " Не удаляй, почему все должны её слушатся, фоткайтесь как хотите, это не её дело".
УДАЛИТЬ ЛИ МНЕ ЭТУ ФОТКУ?
И что если я её не удалю мне сказать этой девочке, просто она очень популярная и её все любят..
Твоя вторая подруга правильно сказала. Почему ее все должны слушаться? А ей так и скажи что не будешь эту фотку удалять. И пофиг на ее "популярность".
Adelya Kazbek
Лучший ответ
Чем ей фотка не понравилась, интересно? Может выложишь ее, чтобы можно было понять эту ситуацию более полно. Читаешь этот бред младенцев и ничего не понимаешь "Зачем эту фотку удалять нужно ?" !
ВКонтакте и делилась бы своими переживаниями.
Bahodur Kayumov
Ой, прекрати. Не суть. Если тебе это принципиально, имеешь право не удалять. Если она отстаивает авторское право на идею фотографии, пусть патентик предъявит) Нет, вот. Если выложила в сеть на всеобщее обозрение, пусть не жалуется)
Раз уже пообещали, надо выполнять и удалить это фото. В следующий раз надо сначала подумать, решить, а потом обещать. Можно сказать: "Дай мне время подумать и решить самой. "
****** *
Ну, а тебе то чего что её все любят? Просто фотография, а то что она просит удалить это уже пафос и стервозность. Таких любят только такие же тп и детишки-парнишки. Выкладывай какие хочешь, это твоё личное дело, не стоит удалять. Просто ей нравится что ей все подчиняются, вот и пользуется. Имей чувство собственного достоинства, будь выше, что бы преклонятся перед какой-то девчонкой. Ей скажи, что тебе нравится твоя фотография и тебе всё равно если кто-то до этого сделал похожую. Скажи, значит, что у неё такой же хороший вкус, как и у тебя
Дмитрий Шаден
Ничего не удаляй. Её вообще никак не должно волновать какие у тебя фотографии есть и на что они похожи. Если подойдет пошли на ...