Общество
Помогите пожалуйста 10 балов за лучший совет,оцените ситуацию объективно.
Я начинающая рэп исполнительница, и зачитала свой первый трек одногруппникам,всем понравилось.Даже одна девчонка спросила сама ли я текст писала. Было приятно. Были те кто не признавали. Сегодня я подошла к этой девчонке,которая спрашивала про текст,и предложила чтобы я ей зачитала мой новый трек,она отказалась,говорит,кто угодно только не я. Так обидно:( как понять? вчера мы репетировали и на меня пришли посмотреть человек 15,приятно было,мы с некоторыми веселились там. Остальные признавали или нет незнаю.А сегодня я предложила одногрупнице пойти на обеде репетировать,она тоже учавствует,поет там,так она отказалась,а потом втихаря пошла. Так обидно,больно. Ощущение что мой рэп отстой. Я его уже в глубине переваривать перестаю. А может бросить все? Почему все отварачиваются? Я даже с пары ушла.не могу я.
видимо твоя "подруга" очень тебя стесняется, и перед кем то, кто "по круче" пытается показать что ты ей не интересна. а потом когда больше нет ни кого рядом, и ей становится скучно, она снова бежит к тебе. такие люди всегда были. это как в мультфилме маугли, тот шакал.. . тщательне выбирай свое окружение, ищи людей которые реально будут увлечены тем же делом что и ты. удачи)
P.S. не надо держаться за людей которым ты не нужна. посылай их на 3 буквы. делай то к чему лежитдуша, остальное все - приходящее и уходящее
Не пиши "для кого-то",не исполняй "для кого-то"....Чувствуй что делаешь, получай удовольствие... "для себя". И все придет со временем.
Услышь голос своего сердца.. . и следуй ему. И все дела...
Зависть может быть.
Кокошник надень и к шесту, вот поклонников то будет!
рэп- впринципе, отстой, и не важно, твой или тимати.
если ты талантливый человек то найдешь себе применение в нормальных областях и направлениях.
Рэп отстой, ты- нет .
Рэп - отстой! Рок - навсегда!
-Здравствуйте. Я молодой, начинающий, самодеятельный композитор.
-Здравствуйте. Очень приятно.
-Я вот написал песню, но вот название меня как-то смущает.
-Очень хорошо. А почему смущает? Какое название?
-Ну, оно несколько это.... как бы сказать.. .
-Ничего, ничего. Смелее.
-В общем я назвал свою песню "Эх! ..б твою мать! "
-Да.... Однако, молодой человек, вы это... ммм.. . Хотя нет, ничего. Молодцом. Здорово. Свежо. И близко к народу. Только вы знаете что?
Вы это свое "Эх! " из названия выкиньте. Цыганщиной отдает...
-Здравствуйте. Очень приятно.
-Ничего, ничего. Смелее.
Я суть проблемы не понял. Если тебе нравится - занимайся, если нет - брось. Я вот тоже считаю, что рэп, сам по себе отстой, но если тебе это в кайф, то какая разница, как к этому относятся другие?
На первых четырёх словах.... я закончил читать суть вопроса
Я думаю тебе нужно показать своё творчество кому-то еще. . Для независимой оценки и желательно такому человеку, который не станет обманывать.
Попробуй записать своё выступление дома на видео, посмотри сама со стороны на себя, оцени. И если утвердишься что это отстой - то плюнь, забудь и ищи новое увлечение, а если это просто зависть одногруппниц, то продолжай работать в этом направлении.
Удачи :)
ты не гони подумай тебе самой нравится если да то продолжай