Общество

Люди помогите пожалуйста.ситуация внутри драка....вызывать ли милицию..?

Парня стукнула по голове бутылкой, она разбилась, крови не было, за то что он не отдавал мой сотовый (бывший друг у меня дома) потом драка, вцепились, избил, разодрал руку, которая зашита, губу немного, укусы, за волосы, чуть душил, вторую бутылку об него разбила,футболку ему разорвала, новую кофточку разорвал мне, сотовый разбил в дризь, кота об стену два раза (самое больное) и говорит я во всем виновата, они уже всегда правы,уже сижу киваю головой, подобрал все осколки ( зачем? на что-то надеясь?) еле как выпроводила....не больно на душе, стремно просто, как считаете вызывать ли милицию? что можно с него взять? за разбитый сотовый, может быть моральный ущерб какой-то? что посоветуете, как наказать хоть немного? я серьезно....
вызывай
Лиза Тюрина
Лучший ответ
раньше он нормально (не так сильно) дрался и все было хорошо и по кайфу. Поговорка такая есть. женщины любят мужчин хулиганистых но в меру.
вызови и скажи что пытался изнасиловать что защищалась там не тока телефон восстановишь но и баблоса можно сделать чтоб заявление потом забрать или посадют акаяннава и опустят там в петушко превратят
. Тебя мама на свет не для того родила, чтобы любой идиот об тебя руки вытирал. Проникновение в жилище конечно никак, но попытка ограбления (насильно отобрал сотовый) - спокойно. Ты виновата в одном - ты его слабее. Пока у тебя психологический шок, собирись. Ничего не изменяй и настаивай при вызове ментов на принятии заявления. В порядок себя не приводи. И обязательно зафиксируй побои. Пусть не избитой бабе обьясняет а при ментах, На глазах гонор исчеснет. Если мужик нападает на женщину 100% трус. Если не на помойке росла - вызывай. Иначе дальше будет хуже. Это тебе пол-России подтвердит.
Paulina Klunk
странно все это --бывший друг дома и бутылка ...и скандал какой -то ни как у бывших... вторая бутылка... а не много ли вы выпили?
A[
Anёka [Id178540549]
Чёртова гопота и быдлота. Вырождается Рассея ((((

Тебе поздно советовать что-либо, раз вокруг тебя такие типы. Вырождайтесь дальше всей компанией.
Марина Белова
очень мне понравился ответ вдв ))каких только уепков на проекте небывает просто обмороженыый...))
Елена Пап
Не вызывай ментов никогда в жизни .Ето самые конченые люди !!!Лучше поплачся другим своим друзьям на етого твоего недруга .Если он был не прав и утебя есть действительно ххорошие друзья они тебе помогут с етой проблемой
Подумай сама, вызовиш милицию начнётся разбирательство, он начнёт чаще приходить к тебе что бы ты забрала заявление, оно тебе надо? хочеш наказать позови друзей пусть наваляют ему и всё!