Общество

Общайтесь.
Помогите мне советом пожалуйста!!!!( суть внутри) Зайдите пожалуйста,наверняка с вами такое же случалось!!!
Я девчонка. Мне 17 лет. И иногда у меня возникает чувство симпатии к некоторым людям, гораздо старше меня ( 40-50 лет). Например школый учитель ( учительница), или случайный знакомый. Меня тянет к ним, и я осознаю, что мне с этим человеком будет очень интересно общатся, ну и т.д. И мне в этот момент хочется подойти и рассказать ему об этом!Но потом я задаю себе 2 вопроса, ответа на которые не знаю, и они меня останавливают1) И что я ему скажу2) А относится ли он ко мне так же как и я к нему? ведь я не знаю....И я не знаю , что делать мне в такой ситуации, и надеюсь на Ваш совет!!!!
Не подходи. Простое девичье любопытство. А оно не только кошку сгубило но и девченок немерено.
Это бывает с девочками, которым не хватает отцовского тепла!
Ничего ужасного в том нет. Подходите и общайтесь, если вам интересно! Если человек, с которым вы хотите пообщаться адекватный, он никогда не откажет вам в общении. Удачи! Будьте смелее!
А зачем вообще что-то объяснять и говорить? Вы же, общаясь со сверстниками, не вдаётесь в такие подробности, правда? Люди постарше - такие же люди, только постарше! :-) А уж как к Вам относится тот или иной человек можно будет понять, только пообщавшись с ним. Удачи!
Вероятно, тебе не хватало общения с родителями, и тебе хочется наверстать это. По-моему ничего в этом нет страшного, подходи и общайся. Ты ведь не домогаться их собираешься. А как они к тебе относятся выясните при общении.
подходите и просто общайтесь. Вы ничего не теряетею

Общайтесь.
Не надо винить себя и комплексовать по этому поводу! Ничего страшного нет в том, что тебе нравятся такие люди, если хочется общаться-общайся на здоровье, на то мы и люди чтобы общаться! Удачи тебе во всем и всегда!)))
Не бери дурного в голову!
до 18 уголовно наказуемо
Подходи. Смелость города берёт!
Главное быть самим собой. ведь искусственность всегда чувствуется. А с чего начать разговор это не важно. хоть с вопроса сколько времени :))))))
Это бывает со всеми девчонками у которых учитель - мужчина. Не хватает мужиков в школе, одни дамы - училки, вот такой результат. А вообще всегда влюблялись в учителей. т. ч. не парься, скоро пройдет.