Общество
Помогите с советом пожалуйста...
Я всегда нахожу на задницу приключения....Это от недостатка ума? Жил я на улице. Родителей не знаю. Дядька один меня подобрал и вырастил. Воспитанием не занимался, потому что пьянствовал много. Иногда задаюсь вопросом "Зачем и Кто меня породил?" Ведь от меня одни проблемы... Я задаюсь вопросом, но не могу получить ответ. Может это действительно от недостатка ума и интеллекта?
Убедившись, что ты живёшь, логичнее было бы самосовершенствоваться, чтобы стать лучше твоего дядьки прочих, им подобных. . Если ты живёшь, значит, ты здесь нужен кому-то почему-то. И возможно, когда -нибудь потом, когда заслужишь, ты получишь ответ и на этот свой вопрос. А пока надо жить, просто умно жить))))
Не бери в голову .Армстронг Луи тоже жил на улице и в тюрьме сидел-а кем стал? И ты станешь-к бабке не ходи.
nuuuuuu esli ti sadaesch etot wapros....to s umom wse ok....
a wot nas4et priklu4enii nawerno mnogo fantasie w xaraktere)
..а родителей своих не знаешь, это тоже от неддостатка ума?? ? не смог выскочить вовремя из пппеленок, что б протянуть им для знакомства лапку??
раз у тя есь комп и ты задал такой вопрос - не всё потеряно? почитай русскую классику, каждый человек сам себя воспитывать должен (Тургенев сказал) и даже тот кто жил с родителями. кем станешь-решай сам
Люди! Я не верю Агенту! Не жил он на улице, или жил ну ооочень давно! Из интелегентных семей детки так грамотно не пишут, да и комп. с Интернетом у бомжа откуда? А что до папы с мамой, то родили и родили. Считай, что Бог дал им возможность компенсировать их грехи твоим рождением. Интелект же развивается! Судьба тоже устраивается и обязательно есть на свете человек, которому ты дорог ( или будешь дорог) . Может это будет твой ребенок?
Анна Александрова
Дорогая Мариночка, ваше право мне не верить. Но дело в том, что я не собираюсь не перед кем оправдываться. Ваше мнение - это сугубо ваше мнение. Мне же не 12 лет сейчас, а 30 с копейками. Просто у меня сейчас такой период, что я переосмысливаю свою жизнь из-за того, что в ней было очень много ошибок. Ошибки делаю нелепые до сих пор. Взрослый, интеллегентный человек так не поступает как я. Я про ошибки.
Ириша *****
Олег! Моему сыну тоже за 30. Вырос он в полной, счастливой семье, Получил высшее образование ( мы с мужем тоже с высшим), хорошо устроился в жизни, женился на своей первой любви, есть дочка, мы все очень любим друг друга, сноха нам как дочка. Работа у него ему нравится, сделал очень приличную карьеру, есть у него и квартира и машина, ездят отдыхать каждый год всей семьей, есть хорошие друзья еще со школы. Вроде бы все здорово, но и его назвать человеком без проблем нельзя. Тоже переосмысливает свою жизнь, как-то очень тяжело пережил 30-летие. Но именно после юбилея сказал мне, что понял как много у него всего- его девочек,нас, любви, друзей! Так что, я думаю, с интелектом у тебя все в порядке, а от ошибок никто не застрахован, особенно в нашей не простой жизни. Сыну я всю жизнь говорила о том, что к людям надо относиться так, как ты хотел бы, чтобы люди относились к тебе. Может и тебе этот материнский совет поможет! Удачи тебе и взвешенных поступков!
Не парься! Это не от недостатка ума, а от.. . В общем, такие вопросы: "Кто меня породил и зачем? " у всех появляются)
Прекрасно понимаю тебя. Но это только твое субъективное впечатление, на самом деле все иначе. Ничто в этом мире не появляется ни для чего и не исчезает бесследно. Если ты появился, значит это твоя наивысшая миссия, просто окружение твое не складывается лучшим образом. Но, тебе нужно доказать что ты человек нужный на этой Земле!