рассталась с любимым человеком (мои первые отношения, хоть и довольно поздно - мне 23). все было хорошо, но потом с его стороны началось безразличие. просто все прошло. а я ещё чувствую к нему. это равнодушие режет. никаких сил не осталось. на днях созванились, в последний раз, и мне стало так больно - он совсем чужой, не такой, каким был. жестокий, грубый, насмехающийся, равнодушный. было плохо так, что вставать не могла с постели. пустота, которая сжирает все. все, что я строила, всё рухнуло в один момент. я не знаю, как мне жить дальше, куда идти. с работы ушла, по объективным причинам. искать новую надо, но опять - нет сил. друзья все в паре, и не могут часто быть рядом со мной. друзья среди мужского пола есть, но все с претензией на ухаживание - а я сейчас не могу.
как мне найти силы? извините за эти сопли. но в жизни не с кем поговорить.
заранее спасибо.
Общество
нет сил жить. пустота. помогите советом, пожалуйста.
Согласен, тяжко. Тоже, знаете, всяко в жизни бывало, понимаю. Поймите и вы: пока вы свою обиду и горе холите и лелеете, ничего более не делая - они растут и процветают. И в конце концов вас же и сожрут. Найдите дело, привязанность, хобби идиотское, но не сидите сиднем, несчастье своё баюкая, вы ДОЛЖНЫ быть сильнее его!
Светлана Долганова
Спасибо. Вы правы. Только как собраться? Как это прошлое отрезать окончательно, чтобы не ныть целыми днями?
Анна, не переживай, у меня тоже была такая ситуация когда все подруги по парам, а я одна и тошнооооооо былооооо, а потом случайно познакомилась с парнем, он так в меня влюбился - на коленях со слезами стать его женой умолял, мы уже 10 лет счастливы вместе - сын растёт. просто нужно подождать
это был с самого начала не твой человек. Вспомни сколько раз ты это чувствовала но обманывала себя
Поговорим?
Светлана Долганова
о чем. как мне жить дальше?
мать, ну ты вообще.. . а как же щенок, которого ты подобрала? ведь есть живое существо, которое в тебе нуждается!!!! а этот депрессняк пройдет, поверь. перетерпи.
Светлана Долганова
Инга, вообще сил нет. Есть не могу. Знобит, только во сне расслабляюсь. Сплю по 10-12 часов в сутки. думала уйти, родителей жалко, у них, кроме меня никого нет. вчера вышла в магазин, чуть машина не сбила - по моей вине. я не вижу куда иду. жалко, что не сбила. не могу вообще ничего. хорошо, что собака есть. хоть кто-то рядом.
Хватит дурью маятся. Иди работай, чем больше работаешь тем меньше времени на дурь
Светлана Долганова
я с работы почти две недели назад ушла. уже было невозможно.
Огонь, вода и медные трубы, не сдавайся мил человек, Мы с тобой и любим тебя
первая любовь? Каждая из нас через это прошли... Время и только время...
Посмотри фильм про страны где людям живется хуже чем тебе, где твои проблемы становятся вовсе не проблемами!
Девушка, А у вас должна выработаться позиция. Не нравлюсь, ну иди куда подальше. Раз, два, три и вам уже не будут нравиться такие мужчины, котрым вы не нужны. И не возвращаться после оскарблений, унижений. В отношениях должно быть легко и приятно! А если трудно это уже не отношения. Сейчас чтобы не наступить на теже грабли, вам нужно побыть одной. Хотя бы год. Если вы начнёте искать какие-то отношения вполне вероятно вы встретите такого же мужчину. Найдите работу, это вас отвлечёт. Не зацикливайтесь на том что вам срочно нужно найти парня. Вам всё придёт. Мужчины как трамвай, ушёл один, придёт другой. Не бегайте за ними.