Общество
богатые люди помогите материально пожалуйста больше нет сил так жить!!!
Обращайся к бедным. Богатые как правило все глухие.
Бери... .

Помочь советом.. . или материально????
esli prosish,to pomogut obyazatel*no,no ne za prosto-tak,kak pravilo obeshyayut zolotYe gorY,a potom vYiti iz kabalY,kak cherez igolku ot shpritsa.
Работать не пробовали?
Нет тут таких!!!!
вы забываете простую истину - богатые патологичекски жадны...
Ужас какой то!
Марго, вопрос не по адресу. Мы же все родились в Стране Советов, а не в стране материалов. Ну нет сил, живи пока вполсилы. А как появиться в жизни светлая полоса, поверни направо и вперед по ней!
Бери, сколько унесёшь.
Я первый просил.
Говори расчетный счет, скинемся по десятке...)))
Могу отдать 1 из двух моих машин. Выбирай: 1. Стиральная 2. Швейная. Удачи!
мне бы кто дал) . тупо спрашивать у богатых они все жиды. за копейку удавяться, а у самих там из сейфа лаве вываливаются.
а где номер счета для денег? чо за прикол?
ПРОВЕРКА НА ЧЕСТНОСТЬ: если всего лишь два миллиона людей, всего лишь по одному рублю и ПОМОЩЬ РЕАЛЬНААААА, но увы живём в РОССИИ....
Здравствуйте, прошу помощи людей у кого есть лишние деньги, кто и не почувствует если отдаст часть своих сбережений.... писать зачем, нет смысла., т. к. моя проблема для кого-то совсем не покажется проблемой, скажут - вас много таких.., но я одна против своей нужды, и если человек захочет помочь, он откликнется и поможет... Мне 52 года, но картой так и не случилось обзавестись, а сберкнижка уже лет 12 как закрыта. Единственно, что я могу предоставить это номер карты Человека, который приютил, дал мне жильё временно это Людмила и Иван (4276 4200 2146 7807) для Любови
Тогда уж и мне помогите....
Цена вопроса $15 000
Помогите монетой, без денег уже живу два года, а с нашими зарплатами ни на чего на накопишь вот киви 89805580428 спасибо
Аверьянов Никита, 10 лет
Никите нужна помощь!
В новогоднюю ночь в результате несчастного случая Никита получил тяжелейшие ожоги более 45% тела. Сейчас Никита находится в реанимации ожогового отделения г. Москвы.
В связи с наличием обширных ран поверхности тела, острым дефицитом донорских участков необходимо применить:
1. Промогран 123 см2 — Необходимо 30 упаковок (по 5 штук)
2. Джелонет Jelonet 15 см X 2 м – 20 штук
3. Другие медикаменты
всего на сумму около 90 000 рублей. Благотворительным фондом «Мир в каждый дом» оплачены из резервных средств две поставки материалов на сумму 22 200 рублей.
Помогите Никите!
Visa-4276770013009417
Никите нужна помощь!
3. Другие медикаменты
Помогите Никите!
Visa-4276770013009417
Добрые люди помогите пожалуйста... прошу вас, я одна с ребенком, я работаю мама сидит с дочкой, у меня не получается вылезти с долгов, прошу вас помогите, мама болеет лекарства ее стоят очень дорого, прошу вас кто сколько сможет, буду рада любой сумме рнкб 2200 0202 0301 5484 Гаврилко Лина Юрьевна спасибо зарание всем.
ВЫхОД один - панель! (продавать строительные материалы для панельных домов)
Здравствуйте, помогите вылезти из кредитных долгов. Сумма большая, но кто сколько сможет, любой сумме будем рады. Надо срочно собрать хоть 200000 тысяч. Самим выплатить не под силу, брали на обследования и лечение. Карта Сбербанка 40817810876030050818. Большое спасибо!
а чем бог не шутит, много раз видела такие записи, может и мне повезет) помогите купить кроватку и коляску возможности купить нету очень трудная жизненная ситуация +к тому я студент, мама прекрасной доченьк и, жду ещё малышку, нет возможности зарабатывать .если есть вопросы могу рассказать все в л. с номер карты 40817810402002112056.кто сколько сможет важна любая сумма. номер к которому привязан мобильный банк 89237228310.спасибо если откликнулись буду благодарна это не фейк
Я Виталик, живу в Белгороде. Помогите пожалуйста, не могу так больше жить, кричу о помощи, столкнулся с безвыходной ситуацией, больше не к кому обратиться, после заболевания почек, обратился в больницу, обследовали, назначили операцию, денег на операцию не было, так как зарплата очень маленькая, а жильё съёмное, пришлось оформить микро займ, под огромный процент, На данный момент я лешился жилья, здоровья, работы. Помогите пожалуйста, кто чем может, дай бог благополучия, вам и вашей семье, Заранее благодарен тем кто откликнулся. 4276070019289356
Доброго времени всем суток! Меня зовут Максим, живу в Чувашии, у меня такая проблема, моя мама болеет астмой 1 группы, отец нас бросил когда я ещё учился во втором классе, теперь уже работаю но для мамы на лекарство не хватает, она получает за инвалидность 8652 рубля, моя зарплата 15000,бесплатные лекарства которые должны выдаваться уже 2 года не выдают и мы сами покупаем, прошу помогите нам пожалуйста уже понабрали кредитов (1-20000р: 2-15000, теперь не знаю как выплачивать, я не прошу за меня платить кредиты кому сколько не жалко. НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА 4276750018039445, МОЙ ТЕЛЕФОН 89373787862
Здраствуйте.
Мне 30 лет, я увлекся форексом, проиграл все до копейки, да еще и в долги влез, у друзей назанимал плюс второй кредит взял. Cумма общего долга 950000 тысяч, каждый день кредиторы напрягают, работаю на 2 работах, но все равно не хватает ЗП чтобы гасить ипотеку и два кредита! Имеются просрочки, капают пени. Стоит ли говорить что личной жизни никакой.
Родные достают когда женешься, на что у меня нет ответа, так как я себя не могу прокормить что уж говорить об отношениях. Играть перестал, только теперь понимаю что натворил, т. е. сломал себе всю жизнь. Мысли отыграться больше не посещают. Понял что форекс это лохотрон, к сожалению слишком поздно. Не думал что вот так вот придется когда либо просить, ну а как по другому? Я знаю что не выберусь из этого сам! Поэтому прошу у Вас о помощи, хотя особо на это не рассчитываю и не верю. Но все же я попрошу всех кто читает это обращение о материальной помощи!
410015343972081 яндекс кошелек
На карту сбербанка VISA 4276 4200 2166 7455
Заранее всем спасибо кто помог.
P.S. НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ НИ В КАКИЕ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ!
410015343972081 яндекс кошелек
Заранее всем спасибо кто помог.