Общество

о богатых и бедных. Как вы смотрите на то, что создаются школы для богатых детей? ваше мнение, пожалуйста.

В СССР были, а почему бы им сейчас не быть? Эти покрайней мере платить будут
Ирина Гордеева (Древаль)
Лучший ответ
всю жизнь были богатые и бедные.... кто может. тот платит.... я спокойно отношусь
Ольга Тозик
Все очень хотели жить как на Западе, теперь можно есть разливной ложкой.
ну и пусть создаются.. . если люди хотят и могут платить, почему бы не дать им такую возможность.
Лена Филипчак
Так пожелали т. н. граждане РФ, разрешив ввести частную собственность.
Безразлично.
Спокойно отношусь. Есть деньги, пусть создают.
Дмитрий Горев
расслоение общества- ничего страшного, тот кто больше заработал имеет право на болеее качественное образование детей
нормально
Сергей Крюков
Прекрасно - нужны и другие резервации для них устроить с колючей проволкой, чтобы своей развязанностью, наглостью и вседозволенностью не злили и не разлагали нормальное население.
это нормально, если родители имеют возможность дать лучше и больше своему ребенку это естественно!!!
Алексей Голуб
они хотят оградить детей от такого быдла как мы, и дать им лучшее образование, а не то подобие, которое в наших школах
Olia Olia
Прекрасно отношусь. Есть деньги, пусть создают ибо другим детям не комфортно было бы с такими учиться.
И я смотрю никто не сказал что дети в тех школах быдлее чем в обычных....
Леонид Тен
Бедным будет куда стремиться.
в мировой практике школы для богатых платят большие налоги. за счёт которых частично обеспечивается школы для детей из необеспеченных семей...