Общество
о богатых и бедных. Как вы смотрите на то, что создаются школы для богатых детей? ваше мнение, пожалуйста.
В СССР были, а почему бы им сейчас не быть? Эти покрайней мере платить будут
всю жизнь были богатые и бедные.... кто может. тот платит.... я спокойно отношусь
Все очень хотели жить как на Западе, теперь можно есть разливной ложкой.
ну и пусть создаются.. . если люди хотят и могут платить, почему бы не дать им такую возможность.
Так пожелали т. н. граждане РФ, разрешив ввести частную собственность.
Безразлично.
Спокойно отношусь. Есть деньги, пусть создают.
расслоение общества- ничего страшного, тот кто больше заработал имеет право на болеее качественное образование детей
нормально
Прекрасно - нужны и другие резервации для них устроить с колючей проволкой, чтобы своей развязанностью, наглостью и вседозволенностью не злили и не разлагали нормальное население.
это нормально, если родители имеют возможность дать лучше и больше своему ребенку это естественно!!!
они хотят оградить детей от такого быдла как мы, и дать им лучшее образование, а не то подобие, которое в наших школах
Прекрасно отношусь. Есть деньги, пусть создают ибо другим детям не комфортно было бы с такими учиться.
И я смотрю никто не сказал что дети в тех школах быдлее чем в обычных....
Бедным будет куда стремиться.
в мировой практике школы для богатых платят большие налоги. за счёт которых частично обеспечивается школы для детей из необеспеченных семей...