Общество

А стоит ли Человеку с диагнозом ВИЧ задумыватся о семье? Пытаться ее создать? Дети? Ваше мнение...

Юрий Панасенко
Задумываться и создавать семью можно и нужно любому человеку, тем более Вич уже лечится....
Фатима Ффф
Лучший ответ
Александровы Александр И Олеся Где же это происходит?
Вполне даже реально, дети могут родиться и не инфицированными
Андрей Котенко
Думаю, не стоит, Саня.. . Какой нормальный человек желает своим детям ТАКОГО? Нет, жить вместе - почему бы и нет? . А вот детей.. . Думаю, не стоит.
Нурлан Мукулов
У меня была целая орда таких. Приятель работал в конторе по работе с вичинфицированными. Надо просто сайты такие найти и там пообщаться. Жизнь продолжается.
Соня )))
ТАКОЙ ДИАГНОЗ СУЩЕСТВУЕТ, НО... .
такого заболевания нет
НИКТО НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ больного с таким диагнозом
чистой воды реклама
Юрий Панасенко реклама извините чего
Можно, но. лучше деток-не заводить. Много хороших женщин брошенных, с детьми уже.
Adilet Berdaliev
Только с себе подобным. А о детях и думать нечего.
T.
Twins-95 .
Конечно да! Ну а насчёт детей.. . можно рискнуть.. . а можно, например, осчастливить какого-нибудь ребёнка, взяв его из дет дома!
я уверена, что не только стоит, просто необходимо! А вот о детях надо проконсультироваться у грамотного врача
у таких людей бывают здоровые дети, но....
Абиль Казах
Можно, но нужно подумать будут ли дети благодарить вас если им передастся это по наследству!!!
бывает что дети здоровые.. .
но бывает веть что и нет.. .
думаю не стоит
да ведь много случаев когда у инфицированных людей рождались здоровые дети каждый имеет право на жизнь и на счастье