Общество

Сохранение семьи ради детей. Ваше мнение ?

Чушь. Семьи существуют когда люди любят друг друга и соответствующе относятся.. А ради чего-то семьи не создаются и не сохраняются. Будут регулярные скандалы, крики-слёзы, а дети будут это всё видеть. Ради этого ""сохранять"" семью..??
Виталий Шевченко
Лучший ответ
Это того стоит, Дети должны воспитываться в полной Семье!
Денис Сибирев
Рустэм а как можно притворяться, пока детей растишь? дети очень тонко чувствуют настроение родителей, если родители несчастные, будут ли дети счастливыми?
Геннадий Прохоров в семье полной скандалов и дискомфорта?
Лучше жить порознь (дабы не трепать нервы), но помогать материально
Виктор Лисин
сначало было сложно, потом привыкли
только так . дети ни в чём не виноваты
Нет, это не всегда хорошо. Намного хуже, когда дети растут среди постоянных скандалов, в напряженной, негативной атмосфере. Если все плохо, зачем мучать и себя, и детей..
дети важнее нашей похоти
а как можно притворяться, пока детей растишь? дети очень тонко чувствуют настроение родителей, если родители несчастные, будут ли дети счастливыми?
Как известно, все идет из семьи. Дети, как правило, на подсознательном уровне выбирают модель взаимоотношений своих родителей. И, поскольку дети очень чувствительны к любой фальши, нужно быть такими "актерами", демонстрируя "любовь и согласие" в семье, чтобы Комиссаржевская с того света аплодировала стоя.
Ради детей нужно сохранить семью. Дети выросшие в неполной семье, отличаються от других.
Андрей Томилов как и отличаются дети выросшие в несчастливо семье, как можно притворяться, пока детей растишь? дети очень тонко чувствуют настроение родителей, если родители несчастные, будут ли дети счастливыми?
По идеи для себя надо жить. С точки зрения психологии, родители и дети рано или поздно уходят из нашей (повседневной) жизни, и только партнер остается с нами до конца жизни (в идеале) . А вобще... согласна, по своему усмотрению.
Категорически против. Дети тонко чувствуют малейший дискомфорт, им только хуже будет от подобной "жертвенности".
Раз Дети Есть У Вас Было Время Обо всём подумать Теперь вырастить воспитать а всё остальное время на себя Любимого...
Это ерунда, путь в некуда.
смелое решение. это делают если только любишь детей
я бы сохранила!
Dasha Derbenyova
Надо делать так, как подсказывает сердце и прислушиваться к собственным желаниям. Дети выростут и "разлетятся".А Вы, оглянувшись назад, поймёте--жизнь-то прошла. И ещё....Жить детям в неблагополучной семейной атмосфере не самый лучший выбор.
По своему усмотрению
Aisulushka ****