Общество

Нужно ли сохранить семью ради детей?

Umid Mirzaev
Нет. Жизнь одна, надо прожить её счастливо. Дети будут чувствовать, что не всё в порядке, а потом повторят модель вашей "семьи".
Татьяна Девяткина
Лучший ответ
Ради детей я бы сделал всё!
Анна Кулиш
Нет. Дети видят ваши отношения в семье и страдают от этого. Это мое мнение.
Tatiana Moskvitina
Конечно нужно, всё равно и на воле счастья нет.
нет. Зачем сохранять видимость того чего нет? Можно подумать, что дети до сих пор верят, что их приносит аист.
И ненавидеть детей из-за этой семьи...
Vasya
Если противоположная сторона на это согласна.
Ну, если в семье всё хорошо, то и вопроса такого не возникает, а если проблемы взрослых видны детям (скандалы, выяснения вечные, отсутствие общения) . то может и не стоит. Хотя такие вопросы решают только двое
Юрий Мазуров
и что же это будет за семья без любви и уважения? Мучаться всю жизнь?
дети никогда не оценят такую жертву. какой тогда смысл мучаться?
Люба Волк
я считаю что нет. родители вечно напряжены, врут друг другу .детям расти в такой атмосфере... оно им надо?
Artur Artur
Так семью и создают вроде ради детей. Как у вас всё запущено....
зачем сохранять то что рушиться. Детям будет спокойнее видеть вас спокойной.
Вам никто правильного ответа не даст, никто же не знает семьи о которой идёт речь. Всё зависит от причин возможного разрыва.
Да и Вы же для себя ответ уже знаете. И ЛО выбирите тот, что лучше Вам по душе, т. е. тот, который вы для себя уже решили.
Но никогда не спешите со столь важным решением!!!
Umid Mirzaev Спасибо землячка!
Если скандалы отсутствуют- то ДА !!!
если бьёт или изменяет нахрен такого выкинь а если разногласия то не стоит если разлюбила не сохраняй найдётся тот кто полюбит и тебя и твоих детей как родных
Если семья есть, то да, нужно.
Долго не продержиться видимость идеальной семьи.
я думаю нет. жить без любви, да еще время зря тратить.