Общество
это нормально, если. если у девушки к 27 годам нет детей? ваше мнение по этому вопросу ...
Мой корешь приехал из Канады говорит там девки о детях начинают к 30 думать а в 18 рожают шлюхи. Это у нас родители по старинке загоняют быстрей давай ипр.. А жить где? С ними? Нет уж..
Нормально, сейчас многие делают карьеру, дети на втором плане... да и то не всегда.
Это плохо. Это очень плохо. Значит не нужны никому. Если не от кого надо ехать в споривные лагеря, лучше в горы. Там собираются лди здоровые, случайных там нет....

Нет.
Нормально ,,просто женщина стала сильней и независимей от мнения окружающих!! ! А рожать надо когда этого хочешь больше чем продолжать спокойно жить ...моей дочери 24 года, ну куда ей рожать, только после института,, пусть хоть поживёт немного для себя!!!! НО ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ я буду очень рада!!!
Нормально, особенно если и мужа нет в придачу.
вполне, сейчас и в 40 рожают
Нормально. Рожать детей желательно тогда, когда созревает материнский инстинкт, а это у всех бывает по-разному.
Кстати, термин *старородящие* в Европе и Америке давно не используется.
Нормально. Женщина тоже человек.
Не вижу тут ничего ненормального. Норму вроде никто не устанавливал. Если только бабки на лавочке.
Обычно в таком возрасте не имеют детей "слишком умные" женщины, потому что самый возраст для первого ребенка 20 - 23, второго и следующих можно рожать до 40 лет, хоть каждый год . Демография в стране очень плохая, поэтому проводятся исследования причин нежелание иметь детей, в результате выяснено следующее : - большой вред демографии наносят "западные" ценности, о том, что "надо сначала нагуляться " , что "рожать никогда не поздно" и т д . К сожалению жилищные проблемы находятся не на последнем плане, жилья или нет совсем, либо оно не годится для проживания семьи с ребенком . В это смысле ипотеки ничего не дают, вот и получается из за совокупности этих причин многие вполне здоровые женщины бездетны . Об этом стыдно говорить, но факт остается фактом ...
Для любой страны ненормально. Первые роды должны быть от 20-до 25 лет. Нужна семья, нужны дети. Только СМИ тупоголовым провмывают мозги, что еще погулять нужно и т. п. Вот и получается, что страна вымирает.
Молодой человек! В жизни случаются и проблемы со здоровьем. У молодых мужчин бывает импотенция.
мне 27, тоже нету (( хочу, а жить с малышом, мужем и родителями (не важно чьими) вообще не хочется.
и что? мне 34 у меня ПОКА тоже нет деток....