Евро-2012 теряет болельщиков еще до начала турнира из-за высоких цен на проезд и гостиницы, а также из-за плохой репутации Украины в Европе.
Из-за украинской дороговизны немцы уже начали массово сдавать билеты.
Немецкая пресса пишет, что в Украине издеваются над бродячими собаками, держат политиков в тюрьмах, калечат молодых девушек и устраивают бандитские разборки.
Немецкий телеканал РББ готовит сюжеты о подготовке к нынешнему футбольному Евро и обогащает свои расследования все новыми подробностями. Их первый репортаж из Украины был о скинхедах во Львове.
Кроме того, в Германии жалуются, что авиабилеты дорогие, поэтому остаются поезда, а у "Укрзализныци" до сих пор нет расписания поездов на лето. И это за пять недель до Евро. Немцы не привыкли покупать все в последнюю минуту, здесь планируют свои путешествия.
Еще одна украинская беда, по мнению немцев, – гостиницы. Большинство номеров сначала были заблокированы, а затем их стали сдавать по полтысячи евро за ночь. Билеты массово сдают, потому что никто не готов платить так много за номер. — Иностранцы о ценах на жилье во время Евро: Вы считаете, Киев настолько прекрасен, что мы мечтаем побывать здесь любой ценой?
Общество
Немцы массово сдают билеты: в Украине "убивают собак, насилуют девушек и бесчинствуют скинхеды" Евро-2012 ваше мнение?
хм.... насчет цен на гостиницы -Украина конечно погорячилась.... а вот все остальное -бред конечно, основанный на единичных случаях.... Но Украина должна была подготовиться лучше -лоханулась она конкретно....
Да кто захочет платить такие деньги. Вот и отмазку придумали.
Про всё перечисленное вами не знаю. Но здесь постоянно пишут про "бесплатный газ для Украины" и как "украинцы ненавидят россиян". А вы темы про немцев описываете.
Похоже накрывается в Украине ЕВРО 2012 медным тазом !!!
Еще долго потом будут подсчитывать убытки... .
«Городской глава Львова сказал нам, что оскорбительные граффити и даже свастика на стенах является проблемой многих городов. Так молодые люди выражают свои эмоции. Мы удивлены, что в этих расистских надписях здесь не видят проблемы» , – отмечает телеканал.
нормально васче... ) надо немцам сказать- чтобы для полноты ощущений- не забыли взять с собой георгиевские ленточки. . тогда ваще всю гостеприимность увидят.. .
ну а то что по ценам гостиниц- так скупой платит дважды- при их сервисе в кавычках- загнули до нельзя.. .
Я москвич, но бывал в Киеве несколько раз в командировках. На мой взгляд, да! А если успеете посмотреть, как цветут каштаны на Крещатике - это зрелище запомните надолго! Остальное - фигня, политика. А если повезет купить киевский торт - буду завидовать, это мой любимый с детства вкус..
я не люблю футбол и никогда не пойму связанный ажиотаж на эту тему, что есть этот футбол, что его нет.... столько других проблем! и в России и на Украине!!!
Да не пизд... те! Евро 2012 пройдёт на высшем уровне, я бы и сам поехал бы туда! В Польше билеты раскуплены ВСЕ, а в Украине их вот-вот распродадут! Всё будет нормально! На ЮАР 2010 тоже пизд... ли, что мол там терракты произойдут и тому подобное, что никто туда не приедет... а в итоге никаких инцидентов и всё прошло благополучно!
Никто не хочет платить заоблачные цены за гостиницы. Это и есть причина отказа от билетов.
Боже откуда такое варварство.
Не зря говорят, " Что русскому хорошо, то немцу - смерть!!! "